Катя Б.
5
Катя Б.
1
подписчик
1
подписка
8,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Кофейник на Советской
Евпатория · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Написано что работает с 8:00. Шла минут 20, а в итоге закрыто. В 8:32. Как так можно относиться к клиентам?
Стиль
Севастополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
вкусно, порции большие, красивый вид и уютная атмосфера!
Супертяж Юмашева. Шаурма и кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное место, приветливый персонал, оригинальное меню, и, самое главное, здесь вкусно!
Амани
Симферополь · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
очень вкусно! советую попробовать пирожки и хлеб 🥖
Парк Культуры
Ставрополь · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Отличное место для отдыха с друзьями! Вкусная еда и напитки, советую🔥
Петровичъ Taproom
Ставрополь · Бар
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место, отличный персонал, вкусное пиво и настойки, советую на 100% отдельный респект бармену Тони💕
Пивотека
Ставрополь · Магазин пива
Сохранить
Март 2025
Очень хамовитая темноволосая девушка на кассе, грубит, так еще и пришлось выпрашивать чек.
Базилик
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Март 2024
Искали хороший ресторан, решили зайти в Базилик, никто нас не встретил, сами нашли стол и сели, потом подошла девушка, не представилась, просто положила меню и ушла, потом подошел официант, стал торопить, попросили подойти через 5 минут, после 10 минут его так и не было, пришлось искать и звать, заказали на 3500 тысячи, еда очень вкусная, но в салате из морепродуктов была мошка, салат не доела, попросила удалить из заказа или заменить, официант не извинился, стал спорить и говорить что это в зале залетело, на кухне не могло быть, не понимаю а чем разница, но аппетит был испорчен, молча забрал заказ и ушел, потом через 10 минут подошла девушка, опять же не представилась, сказала мошка могла залететь в зале, блюдо удалять на будем и поставила две клубники в шоколаде, хотя я пила пиво, зачем мне десерт под пиво, не понятно. Очень разочарованы обслуживанием.