Polina
2
Polina
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Старт
Иркутск · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность одной из лучших автошкол города. Команда автошколы «Старт» это большой и дружный коллектив, который 100% доведёт вас до результата! Старт - это про уроки вождения без стресса, а только приятная, весёлая обстановка😅; это всегда ухоженные автомобили; это удобное приложение для изучания теории и записи на уроки( вы вправе выбрать удобное для вас время, инструктора трудятся с самого утра и до позднего вечера!) Отдельно хочу выразить слова благодарности своим инструкторам🥰: Павел Юрьевич Зыков, Ветров Александр Дмитриевич и Дмитрий Александрович, Алексей Вячеславович Маслеников! 1000 раз вам спасибо потом ещё 1000 раз спасибо!!!😅🥰В это автошколу я пришла также по рекомендации знакомой, а теперь пришла моя очередь рекомендовать её😉 За правами точно в Старт! Автошкола сейчас развивается большими темпами, закуплены новые автомобили, которые вот вот выйдут в работу. В общем я желаю автошколе только дальнейшего процветания, и миллион новых благодарных учеников🙏🥰