Д
Денис Мишин
Д
2
Денис Мишин
0
подписчиков
0
подписок
36,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2023
27 января , работала женщина светлая в очках, будьте внимательней , обсчитывает людей, покупал кофе за 50 рублей, а сумму на терминале вбила 450 рублей, представляете сколько она так по мимо кассы , в данной булочной ,возле метро себе в карман кладёт. Мне очень нравился эспрессо , очень часто его там покупал. После данного инцидента, желание пропало , настроение было испорчено на весь день. Прошу обратить внимание на эту сотрудницу и принять меры, совесть должна быть у всех. Чеки по операции у меня имеются , в булочной стоит камера , при желании можете убедиться , если оно кому то нужно . Спасибо .