Татьяна Д.
5
Татьяна Д.
0
подписчиков
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Двери Bravo
Переславль-Залесский · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличные двери, прекрасное качество! Отдельное спасибо менеджерам Ирине и Виктории за помощь и профессионализм. Очень довольны покупкой! 👍
Хуторок
Переславль-Залесский · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда пресная, абсолютно не понятно что ты в итоге жуешь, но с большого голода конечно зайдет. Все мясное примерно одного вида- никакого. и когда переспрашиваешь «что есть конкретно вот это?», тебе с недовольным видом буркают что-то себе под нос и отправляют читать меню, которое перед глазами. Вполне чисто, но не уютно. Выпечку брать не решились, хотя по отзывам сначала желание было. Но блюда настолько безвкусные, что на выпечку стало жалко тратиться. Обслуживание никакое, ощущение что тебя облаяли за твои же деньги( После посещения этого заведения желания вернуться не возникает. В городе полно прекрасных столовых с более вкусной едой и главное дружелюбной обстановкой.
ПР-Авто
Сергиев Посад · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Пожалуй самые внимательные и ответственные мастера в городе работают в этом сервисе! Люди любят дело которым занимаются, а не просто зарабатывают на проблеме. Машину пока не починили, но я уверена, что эти мастера обязательно найдут причину недуга и точно его устранят!!!
Мираж
рабочий посёлок Богородское · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Наверно там очень вкусная еда и все как в предыдущих отзывах, но вот что точно соответствует действительности- это название. Действительно Мираж 🤦‍♀️ Вроде кафе есть и график работы с 10-17 часов. Но в 15:30 (как бы не за полчаса до закрытия) кафе уже не работает.(( при том что все на распашку открыто. Внутри все обшарпанное, но полы свежие помытые и пахнет едой. По запаху она наверно была вкусная… жаль попробовать не удалось. Если вы так же как и мы «не местные» и не знаете нюансов графика работы заведения, не тратьте свое время на заезд в это кафе
Красное&Белое
Переславль-Залесский · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
По-моему худший КБ в городе! Даром что рядом с домом. Продавцы меняются каждый день, ничего не могут найти, потому что вечно «я работаю первый день» или «я вообще не из этого магазина». Куда смотрит руководство вообще не понятно.
Амигос суши
Сергиев Посад · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Заезжали в Сергиев Посад попутно по дороге. Очень хотелось том ям или вок какой-нибудь, но случайно наткнулись на это заведение. Долго и мучительно выбирала из меню порцию роллов, т.к. супчиков и лапши в ассортименте не было, а роллы, честно говоря, давно уже вкусные не попадались (у всех один огурец, крабовые палочки и рис вкуса «без вкуса»)… но рискнула на пробу. И не ошиблась! Это было просто бомбически! Праздник живота какой-то! Приготовили за 5 минут на вынос. Все очень свежее и сочное, вкусное, васаби, соус, имбирь- все от души. А глинтвейн б/а вообще прекрасен. Очень хочется верить, что со временем ребята будут и дальше держать марку! 🙏 Спасибо за вкусный поздний завтрак. Вы сделали мой день. Фото к сожалению сделать не додумалась))) очень быстро все съелось 😅
Версаль
Переславль-Залесский · Ламинат
Сохранить
Ноябрь 2024
Обратилась в магазин по рекомендации мастера-плиточника (это, кстати, тот же магазин, что был напротив «Евростроя», ребята переехали!). Ранее заскакивала туда за всякими мелочами. А тут ремонт и нас настиг), мастер велел только туда! Действительно хороший магазин, грамотные менеджеры, огромный выбор, плитка правда под заказ, но так в Переславле везде, к сожалению. Заказала в воскресенье, привезли во вторник, что опять же для Переславля, довольно быстро! Очень порадовало то, что можно покупать плитку поштучно, а не коробками. Заказывала плитку на фартук. Доставка по городу есть. Отдельное большое спасибо менеджеру за помощь в выборе и дельные советы (мелочи, но по незнанию могла и напортачить). Дойду до ремонта в комнате - приду за ламинатом!!! Удачи и развития магазину и побольше благодарных покупателей. Очень рекомендую!
MMK Petrol
Переславль-Залесский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Декабрь 2023
Не удивительно, что тут всегда пусто и никаких очередей. И хотя качество топлива не плохое, все остальное на твердый 0! За то персонал всегда сидит за столиками и гоняет чаи! Куда смотрит начальство этой АЗС не понятно((