Мария К.
3
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
48,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Шатура
Мурманск · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2026
Мне очень нравится мебель Davita, которая продаётся в Шатуре. Планирую приобрести стол у них, но к сожалению, столкнулась с неприятной ситуацией- приехала в магазин в понедельник, чтоб присмотреть стол, а магазин закрыт. В интернете смотрела режим работы, должны работать, но увы. В летний период теперь по понедельникам в магазине тоже выходной. " Поцеловала“ дверь и расстроенная поехала домой. Придётся второй раз ехать. Всё равно мебель хорошая, качественная( Davita)
Байк центр
Волжский · Веломагазин
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить огромную благодарность продавцу ТИМУРУ за его терпение и досканальное объяснение всех моих вопросов, касающихся характеристик велосипеда, так как я "чайник" в вопросах систем и деталей. Мы с семьей приехали из другого города, выбирали велик для сына. До дня покупки мы уже были в Байк центре, очень понравилось то, что продавец разбирается в том, что он продает, не навязчив, вежлив, терпелив,не пытается втюхать товар, а объясняет нюансы и отличия между моделями вело. Тимур предложил два достойных варианта под наш бюджет. Покупали вел в ночь распродаж с хорошей скидкой. Сын очень доволен покупкой, гоняет на своём Horh по дачным дорогам. Надеемся велосипед прослужит долго. Спасибо Байк центру и ТИМУРУ. 🥰🥰🥰
Бубульон
Волжский · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Это лучшее место в городе, где можно оочень вкусно и не дорого покушать. Еда свежая, вкусная, разнообразная. В кафе чисто, уютно, комфортно. Единственный минус, который относится больше ко мне, я не успеваю изучить, рассмотреть блюда и определиться с выбором. Поток людей большой, персонал справляется очень быстро. В итоге люди, стоящие после меня подгоняют, персонал тоже спешит, чтоб быстрее заказывала. Лучше заранее пройтись посмотреть, выбрать, а потом уже с подносом вставать в очередь. Несмотря на это, кафе замечательное. Всем рекомендую его посетить.