Светлана
7
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
149,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
13
Меssа Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Очень понравился салон! Уютно, атмосфера. Мастер Николай прекрасен. Заботливый персонал. Красиво. Удобное расположение. Осталась довольна.
The Жарим По-грузински
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Мы очень довольны!!! Вкусно! Классный сервис. Классный персонал. Фрида. Наш официант Алеся кайф!
Хаген на Блонье
Смоленск · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Хуже кухни я давно не встречала! Ставим 2 за официантку блондинку. Так как к ней претензий не имеем, работала она на 5. Но так, чтобы всё было невкусно, это жесть! всё мясо: Стейк был не той прожарки, жесткий. Люля кебаб вонял и был невкусный Даже хлеб был невкусный, казалось бы хотя бы хлеб … Он видимо был несвежим. Жесткий, невкусный Продукты видимо несвежие. Пиво - сказали варят сами, но это была моча. Отврат - вода и спирт… Ужас короче Одна официантка хороша. Менеджер пришла нас разнести, хотя очень странно разносить 6 недовольных людей. Обычно мы очень благодарные
Бьюти логово
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
заусенцы через день. просветы с края. не было администратора. неуютно из-за тех, кто там. администратор и забота это приятно. тут какая-то женщина, которая работает в салоне пробивает оплату с недовольным лицом
Клён
Обнинск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Конечно 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Обожаю это место! Персонал, еда, интерьер! Любовь к людям, к своим посетителям в каждой детали
IL Патио
Обнинск · Ресторан
Сохранить
Март 2023
ранее было тут вкусное заведение, года 4 назад. сейчас отвратительно. Невкусная рыба, смешная порция овощей… невкусный кофе… это просто самый удачный поход в ресторан за лет 6 последних
Sanebi
Обнинск · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Мы вот сейчас лежим объевшись и хвалим эту вкусноту ☺️☺️☺️… 2 дня заказываем еду! Вчера суши и роллы. Сегодня пиццу, чикккены, картошку - отвал бошки, вкусно ! Пицца - настоящих итальянцев. Чикены вкуснятина Картошка вау, соусы кайфы. Лимонад бесподобен - маракуйя и апельсин топчик🤌🏻🤌🏻🤌🏻!! Мы в восторге
Феникс
городской округ Красногорск · Кремация животных
Сохранить
Январь 2023
если вы хотите достойно захоронить своего питомца вам в это место🙏🏻✨. гуманно именно с прахом. мы не ознакомились с сайтом, приехали без записи, но ради нас крематор приехал меньше чем за час. Комната ожидания очень уютная, заботливый персонал; чай, кофе. Кошечку нашу 16,5 лет забрали, привели в красивый вид и пригласили попрощаться. Очень достойно проститься именно так… Спасибо, что есть такое место и забота к людям и умершим животным.