Nikita Zaytsev
6
Nikita Zaytsev
1
подписчик
0
подписок
326,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Вмятин-нет
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2026
Очень качественная работа, рекомендую! Вся работа делается профессионально
Элегант
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная парикмахерская, уже давно хожу в нее.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
ПВЗ после ремонта стал отвратительным, вечно виснет ПО, работают меньше заявленного времени. Так же начали нанимать на работу школьников, по итогу на месте 1-2 сотрудников можете увидеть 5 человек сидящих в тиктоке. До ремонта с этим ПВЗ было все отлично, а сейчас сервис стал ужасен. Лучше заказывайте в соседний ПВЗ на перекрестке.
Мегрули
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Не умеют работать с большим столами Очень долго ждали официанта, что бы сделать заказ, хотя людей в зале было немного. Официанты теряют заказы, и приносят не то, что заказывали изначально Хинкали очень и очень средние, есть вопросы к сыру и мясу Бизнес ланч тоже плох, харчо пахнет красным дошираком, а про бефстроганов вообще молчу. В итоге КРАЙНЕ не рекомендую.
СоюзСпецОснащение sso-mil.ru
район Коммунарка · Военная экипировка, снаряжение
Сохранить
Март 2023
Отличный магазин, с наивысшим качеством товара. Так же хочу отметить, что несмотря на загруженность, снаряжение под заказ шьют очень оперативно, за что однозначно 5 звёзд. Рекомендую!
Конаково Ривер Клаб
Конаково · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2022
Хорошее место для отдыха, может дороговато
Репаст
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Отличное место. Очень вкусная паста, большие порции, хорошее обслуживание! Рекомендую
Фасоль
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Отвратительное обслуживание. Пришли, было 4 официанта. Никто не подходил, взяли меню сами. Хотели сделать заказ, но опять же никто не подошёл, ладно, подошли сами - нам сказали, что официант подойдёт. Прождали 15 минут - и ничего. Не рекомендую
Guest House SV
Владимир · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2022
Все отлично, номер шикарный. Хозяин гостиного дома очень добр и отзывчив!
Get and fly
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2020
Кафе то может и не плохое, но шашлык я бы там не брал. Вместо баранины приносят сплошной жир.