Olga O.
5
Olga O.
0
подписчиков
6
подписок
77,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Evo-service
станица Динская · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Разбила телефон по дороге в Крым. Свернули с платки в станицу Динская. Очень качественно, быстро мастер поменял экран. Пошел на встречу по нюансам оплаты и времени. Профессионал своего дела и приятный человек. Спасибо. Едем дальше
Банк РНКБ
Ялта · Банк
Сохранить
Январь 2025
Такого долго ожидания ни в одном отделении ни одного банка не видела. Заявлено 6 окон, в отделении было 8 человек. Жду больше часа…. Хочу закрыть счет и больше сюда не возвращаться. В 2025 году такого нет нигде уже
ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, центр женского здоровья на Борисоглебском
Москва · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хорошая консультация, недавно сделан ремонт. Врач Солонина Л.А самый чуткий гинеколог из тех, кого я посещала. 🫶
Гала
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Хожу туда второй год, отличное качество услуг. Цены адекватные для района Арбат. Свежий ремонт. Вкусный кофе 🔥
Ла Перле
Ялта · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Лучшие в Ялте! Тина-лучший мастер маникюра. Очень красиво и идеально чисто
Небо и вино
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Вчера посетили ресторан Небо и вино. Огромная просьба руководства обратить внимание на работу администратора Марии. Человек находится не на своём месте и с порога портит все впечатление о заведении и вообще настроение)) она не имеет ни малейшего понятия о том, что такое гостеприимство и просто элементарная вежливость. С порога вопрос: вы бронировали? Мы отвечаем, что нет. Она сразу говорит, что сегодня нас принять не смогут, т.к на терассе ограниченное количество мест. на наше предложение подождать пока кто-то уйдет, тоже слышим отказ. Сесть в ресторане нам также не предлагают. Мы интересуемся можно Ли присесть хотя бы за бар . Нам позволяют))) ни о какой улыбке, доброжелательном тоне и тд даже речи нет) за нами подходит семья с ребёнком. Она их также отшивает. Они спрашивают можно ли просто показать ребёнку вид на город, она им также отказывает. При этом Мария все время смотрит в телефон и не поднимет на гостей глаза. Что выглядит просто неуважительно. К слову, когда начался салют и на крышу вышли все его смотреть ни о каком ограничении по количеству гостей на террасе речи уже не было. Из хорошего, хочется отметить работу бармена Романа. Он исправил атмосферу, сделал нам очень вкусные коктейли и просто оказался профессионалом своего дела. Огромное спасибо ему за это. 3 звезды ставим за красивый вид. Роману все 5
Синяя река
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Один из лучших Фо бо. И спринг-роллы с креветкой оооочень вкусные. Цены низкие. За все 790 руб
Тихий дворик
посёлок Каменногорье · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Лучший отель на трассе М-4. Отлично расположен на середине пути Москва-Крым. Ооооочень чисто! Работает душевный и компетентный персонал 👍🏻 Спасибо им огромное за отдых в дороге