Илья К.
5
Илья К.
0
подписчиков
1
подписка
91,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Твойтай
Самара · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Максимально неудобное приложение для записи, это раз. Во-вторых, продают дурацкие сертификаты на бонусы с самолетикам, по которым можно записать только на основные виды массажа и в будние дни. Будьте внимательны. По телефону записывают тоже невнимательно. Уточнили, что имеем такой сертификат, записали на выходной, приехали, а нам отказали в визите. Возврат сделать на такой сертификат нельзя. Сбор денег! Есть студии массажа намного круче в Самаре
Вангоги
Самара · Школа искусств
Сохранить
Апрель 2025
Дочка, 7 лет ходит на юный художник. У нас нет цели, чтобы она стала великим художником, просто ей очень нравится и лишняя практика для ИЗО для школы (не всегда понятно объясняют, получается тяп-ляп). Отдельная благодарность педагогу Елене Евгеньевне за терпеливость, объяснения ребенку. Варя дома самостоятельно намного лучше стала рисовать, экспериментирует со смешиванием цветов, более аккуратна стала, не берет много воды. Спасибо большое за уроки рисования, очень рекомендуем.
Ай! Да! Парк!
Самара · Батутный центр
Сохранить
Март 2025
Для детей все супер-классно, много лабиринтов, лазелок. Снижаю две звезды за обслуживание: 1. Смотрители зала сидят на мягких креслах в телефоне, совершенно не смотрят за происходящим ( в сравнении с космопортом, где смотрители очень вовлечены в сохранение порядка и безопасности парка) 2. Кафе работает до 19.30, поэтому если вы планируете заехать вечером после работы сюда провести время, вы останетесь голодными. 3. При выходе ребенка с территории браслет аннулируется и вам придется платить повторно (также в сравнении с другими местами, где ты можешь заходить в течении дня много раз) 4. В кафе нет свободных столиков для «простых смертных», все столы забронированы и если вы привезли втроем, то сесть вам будет негде. 5. Когда заказываете день рождения - официанты как улитки, чайник чая несли 30 минут!!! Пиццы не досчитали. Короче, двойка вам, студенты. Вывод: для детей классно, для взрослых так себе.
585 Ломбард
Самара · Скупка золота и ювелирных изделий
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное качество обслуживания. Сидят в телефонах, с огромным нежеланием обслуживают, будто одолжение делают. Красавицы, это ваша задача продать мне. Благо, есть выбор в других магазинах. Не рекомендую!
Детский сад № 368
Самара · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2024
Этот сад держится только на том, что там прекрасные воспитатели. Которые действительно любят детей, занимаются и заботятся о них. Дальше полный провал: 1. Отвратительный холл. Вообще нет места для переобувания детям. В осенне-зимний период ужасная грязь, маленький коврик всегда мокрый. И дети, и взрослые пачкают носки и колготки в этой грязи. Там стоит какой-то задрипанный уголок с засаленными игрушками, которые вообще никому не сдались. Но ни одной лавочки/стульчика, чтобы детям было удобно переобуваться самостоятельно нет. Почему нельзя оборудовать удобно помещения? Не поверю, что сад настолько бедный, что нет денег на две лавочки. 2. Еда. Однообразная и скудная. На ужин могут накормить только гороховым пюре (пустое без котлеты и овощей) или рисом с фруктами (сухофрукты). В группе родители говорят - ничего страшного, мы не едим в саду, дома поужинаем. Но если ваш ребенок дальше идет на занятия, то он будет голодный. Очень плохо кормят. 3. Персонал. Заведующая вообще не умеет разговаривать. Ни по телефону, ни в живую. Хамит, наглеет. В какое бы время суток к ней не подошел с вопросом, на тебя выльют ведро говна. Медсестра туда же. Занятия с логопедом проходят поверхностно. За 3 года результат очень маленький, хотя сами покупаем пособия и можем приобрести любой материал для эффективного занятия. Занимаемся дополнительно платно в другом месте, разница - небо и земля. Охранник без карты не пускает. Хотя он знает уже всех в лицо. Так что если случайно забыл карту от входа- будешь стоять на улице. Где такой закон прописан, что не пускают родителей без карты?? И кстати, у нас 70% группы прошли пмпк, и на них сад получает доп.спонсирование. Куда уходят эти деньги? В карман хамке-заведующей? 2 звезды только за чудесных воспитателей!
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2021
Вежливый персонал, чистенько. Работают оперативно.
Вита Центральная
Самара · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2019
Здесь самый большой выбор косметики Avene.
Самарская областная детская клиническая больница имени Н.Н. Ивановой, детское поликлиническое отделение № 1
Самара · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2019
Поликлиника - тихий ужас. В регистратуру не дозвонится - либо сбрасывает, либо не берут трубку. Записаться к профильному врачу - педиатр участковый отсылает в регистратуру, регистратура отправляет записываться онлайн, на сайте свободных дат нет. Также с прививками, педиатр сказала уточнить наличие вакцины в регистратуре, а те отправляют обратно к участковому. Полный бардак! На нашем участке уже полтора года нет закреплённого врача, они меняют каждые несколько месяцев, а мы бегаем как бараны с одного кабинета в другой, отстаивая огромные очереди.
DuPain
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Душевно, атмосферно и очень вкусно!
Управление социальной защиты населения по Советскому району
Самара · Администрация
Сохранить
Сентябрь 2018
Работают хамы. Да, люди приходят получать справки, пособия, помощь не от богатой жизни. Но обращаться, как с отбросами общества, эти женщины не имеют права!