Н
Навигатор
Н
2
Навигатор
1
подписчик
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЭнСер, офис
Миасс · Теплоснабжение
Сохранить
Май 2023
Вежливый персонал, приятно находиться в офисе. В шоке от увиденных оценок. Точно не перепутали с водоканалом? Все быстро и четко разложили все по полочкам. Отдельное огромное благодарю контролеру Банниковой З.Х. Очень давно не встречал таких добрых, спокойных, грамотных людей. Процветания Вам и новых высот. P.S. Хамы из водоканала, учитесь работать и общаться с людьми, берите пример у ваших коллег.