Мария К.
4
Мария К.
1
подписчик
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Под нолик
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Только переехали, искали место, где подготовить французских булочек к лету. Нам понравилось название, на Яндексе много хороших отзывов, решили попробовать. Записались день в день, нас подробно проконсультировали, по общению очень понравился специалист. По итогу работа выше всяких похвал! Мои бульдожки чистенькие, блестящие, коготочки очень хорошо подстригли, носики им даже начистили! Видно, что работает профессионал, который любит животных и свою работу! У меня одна собака плохо переносит все манипуляции связанные с уходом, кусается, но не смотря на это ей сделали в подарок маску для шерсти, нам очень приятно 🥰 Однозначно рекомендую! Очень рады что с первого раза нам такое замечательное место попалось! Будем вашими частыми гостями! ♥️♥️♥️
Студия красоты
Котельники · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Прихожу к мастеру Айдын на брови ниткой. Великолепно делает! Очень аккуратно, бровки красивые, быстро так! Думаю, лучшее место в котельниках. Большое спасибо за вашу работу.
Дружок
Котельники · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая клиника, врач Овик очень доброжелательный. Заподозрили болезнь у собаки, позвонили и хотели несколько процедур сделать, а он посоветовал для начала сдать один анализ, который сразу показал что за болезнь. Собачка благополучно лечится, сразу улучшения заметили. Будем ходить. Спасибо за вашу работу!
Лада-Центр, Lada
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2023
Пришли выбрать машину 17.04, нас представили менеджеру Волкову Артему. Озвучили сумму в 450к для покупки авто- в ответ скорчил лицо, сказал что все машины с проблемами будут. Попросили показать, он привел нас на парковку и сказал- смотрите сами, если что-то понравится- можете позвать. И ушел. Мы ушли в другой салон. Видимо, у вас хватает покупателей)