А
7
А
2
подписчика
0
подписок
244,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Техно Виладж
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Респект! Телефон выключился в 0, ребята оперативно провели диагностику и заменили все в течение дня! Огромное спасибо за спасенный телефон и оперативность!
Slaps Studio
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Ярослав-лучший. Хочу к нему уже более 10 лет
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Некачественно выполненные работы, отказались переделывать сославшись на гарантию… хотя очевидно сделано очень плохо!
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2025
Отвратительный сервис) его нет от слова совсем. Сотрудники не могут сориентировать как работает электронная очередь. Зачем то создают живую. На вопросы не отвечают, делают вид, что ничего не слышат. У альфы очень крутой маркетинг, но отвратительный контроль за оффлайном. Это все еще важно.
Chez Serge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Отличные люди работают тут. Коктейли тоже вкусные
РосАл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Ужасный магазин! Огромный выбор имеется, но после 22:00 предлагают только то что стоит на полке за продавцом! Ракетное топливо, а не алкоголь. При этом за стоимость выдержанного single malt! Лучше уж спирт рояль, чем в этот магазин. Думаю, все дело рук продавцов, по другому, видимо, не умеют продавать…
Веранда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Давали этому заведению шанс 4 раза. Вечное ожидание хостес, которые стоят и думают кто будет идти встречать гостей, ожидание официанта при ПУСТОМ ресторане с утра, такое же долгое ожидание еды. Сервис на уровне шашлычной у вокзала. Хотя… там лучше. Официанты кучкуются около столов, громко смеются и создается впечатление, что ты реально в ГОСТЯХ- где не рады от слова «совсем». Когда приносят счет- автоматом включают 10% чаевых, что вводит в неловкое положение человека, который ну совсем не доволен сервисом. Ссылаются на автоматическую настройку терминала )))) Друзья, я знаю как работает терминал альфа банка))) + в других гинзах такого не встречал. Могу предположить, что расслабленная управляющая корень данного флешмоба «пофигизма» + официанты понимают что 90% гостей не будут нажимать кнопку «без чаевых»- вот и не стремятся к сервису. После обращения на ГЛ гинза- мне был предложен кофе и десерт в данном заведении. Уважаемые, вы не поняли- я туда больше не ногой ))) очень много классных, вкусных и сервисных проектов от других холдингов.
Цветочки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Приятный бар с отличной атмосферой и очень дружными барменами
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Несколько раз давали шанс этому заведению. Но все как как то не везет… Персонал категорически «приветствует» ( нет) каждый раз… отношение хамское… а сегодня в пироге нам попался острый кусок пластика)) Глупо таким образом вести бизнес при очень большой конкурентности.
Мидас
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный клуб!! Компы- 👍👍👍