алина м.
13
алина м.
2
подписчика
0
подписок
154,2к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
174
Массажный салон Розы Роглер
посёлок Парголово · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Роза, чудесный специалист своего дела))) Очень чуткая и внимательная💆🏽‍♀️дала ценные советы по домашнему уходу🫰🏼
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Все здорово, очень довольна заказом🤗
Голден отель
Гатчина · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень плохо. Номера в ужасном состоянии. Обслуживание низкого уровня. Пытались нам повесить штраф 5000₽ за то, что мы якобы курили в номере. Мы с мужем некурящие люди, я была просто в шоке от такого. Очень расстроена, вроде бы СПб (Гатчина) , а уровень просто ниже возможного.
Новгородский музей-заповедник, Музей народного деревянного зодчества Витославлицы
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место для прогулок и экскурсий✨ Мы здесь уже не в первый раз 🛖
Фрегат Флагман
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня мы просто гуляли мимо. А зимой праздновали здесь день рождением в банкетном зале, было все здорово и вкусно. А потом поднялись в караоке 🎤 место, мы так поняли, популярное))) В общем все было неплохо! Для тусовок вполне 👌🏻☺️
Аркада Гостиного двора
Великий Новгород · Памятник архитектуры
Сохранить
Октябрь 2025
Красивое место для прогулок, экскурсий и фотосессий✨😍
Смотровая площадка
Великий Новгород · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2025
Великолепное место🥰✨✨✨✨
Корица Сад
Великий Новгород · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Симпатичное местечко, искала чтобы попить кофе около гостиницы. Обстановка интересная🥰гобеленовые стулья и антураж. Мы взяли кофе с собой. Крышки просто жуть😆попробуйте сами сварить кофе и попить из одноразовой посуды. Аккуратней, вы обольетесь. В общем все хорошо, но стоит купить более надежную посуду на вынос.
Гусли
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Интересное кафе🤗 Прямо рядом с нашей гостиницей, это супер. Антуражное, симпатичное, даже в уборной звуковое сопровождение национальное))) Очень приятный персонал, внимательный и любезный🥰. Мы зашли выпить кофе и решили попробовать десерты. Не поняли их совсем. Не визуально, не на вкус (десерт пряник выглядел загадочно☺️😆) . Повторно точно бы не заказала( Кофе и настойка вкусные🥰
Забыли Сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее местечко, с удовольствием посещаем не первый год))) Всегда красивые, вкусные пирожные. Покупала много раз, всегда очень вкусно. Всегда вкусный кофе (чашки заменили, смотрятся не так симпатично, как предыдущие с черными бархатными вставками и логотипом). Всегда интересное меню, любим пробовать что-то новенькое🥰нам все нравится. Классно, что добавили ополаскиватели для рта и вкусный крем для рук. Меню выглядит уже уставшим (я имею ввиду бумажная версия), салфетница и стакан с приборами тоже ободрался и просит обновления. ((