Вита Т.
5
Вита Т.
0
подписчиков
0
подписок
46к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
15
Причал Южного речного вокзала
Москва · Пристань
Сохранить
Октябрь 2025
Нам понравилось. Плавали на речном трамвайчике и решили выйти на причале у Южного речного вокзала. Внутри вокзала красиво, на одном из этажей оранжерея, можно выйти на террасу, откуда открывается красивый вид, особенно вечером. Рядом музей транспорта, можно зайти ненадолго, деткам интересно будет, там бесплатный вход.
Музей Транспорта Москвы
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Интересно деткам, можно зайти ненадолго. Бесплатно. Познавательно
Крымский дворик
посёлок городского типа Щебетовка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень классное место! Цены очень демократичные, кухня очень хорошая, янтык необыкновенно вкусный, большой, и всего 150р, столько же стоят чебуреки, пицца 500г 500р - вкусная и очень много сыра, вкуснющее тесто. Очень приветливый, улыбчивый хозяин. Нам понравилось что фарф в янтыке не переперченный так мы с детьми, а супчик куриный тоже не пересоленный, а всё как домашнее, картошка фри тоже кстати вкусная - похоже что не из замороженной картошки, а из свежей. Мы поели очень сытно всей семьёй с детьми на 1200р, остановились в Курортном, но сюда видимо будем приезжать. Кстати, есть небольшая детская площадка, а ещё фонтан! Спасибо большое персоналу, будем всем советовать это очень приятное кафе,♥️♥️♥️
Пляж
Талдом · Пляж
Сохранить
Август 2025
Отличный пляж, много места, нет толкучки
Городской парк культуры и отдыха
Борисоглебск · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Хороший парк, ухоженный. Аттракционы правда подороже чем к примеру у нас в Москве у дома. Туалет либо платный и только за наличные, либо есть ещё ужасный туалет дырка, но бесплатно)) . Персонал иногда встречается не очень приветливый. Скидка для многодетных говорят есть по вторникам
Эстетика взгляда
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2025
Александра потрясающий мастер! Таких естественных ресничек у меня ещё не было! Сразу чувствуется рука художника - ресницы не просто "заборчиком", а как будто свои! Только очень красивые, длинные и пушистые ) Мне очень понравилось, даже не пришлось долго объяснять - Саша сама всё поняла , или почувствовала 🌷💕 когда с мастером на одной волне и не надо много объяснять, это бесценно. Уверена что приду к ней ещё, и конечно не раз ♥️
Сова
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Март 2025
Отличное место
Самая самая
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Очень хочется похвалить работу мастера универсала Ивана, спонтанно для себя решила сделать стрижку боб каре, выбрала ближайшую парикмахерскую и записалась к первому мастеру которому было свободное место, И как же мне повезло что я попала именно к Ивану, просто отличный мастер, внимательно выслушивает ваши пожелания, всё объясняет и рассказывает, может что-то посоветовать, очень лёгкая рука, и просто отличный и приятный во всех отношениях человек, очень всем рекомендую записываться к Ивану. Уверена что другие мастера в этой парикмахерской тоже очень хорошие, просто у них Я ещё пока не была, сама парикмахерская небольшая милая и уютная, сейчас идёт ремонт нового кабинета, видимо там будут ещё какие-то услуги, возможно реснички или косметология,