N
Nina P
N
5
Nina P
0
подписчиков
0
подписок
174,1к
просмотров
Отзывы
9
Фото
МегаФон Yota
Ростов-на-Дону · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Бестолковый бот. Тратит время отвратительный интернет. Почему тогда с меня снимают деньги за неработающий интернет. Почему нет связи с интернетом. Постоянные левые подключения ,в тот момент когда тет денег на счете Мегафона. А если не хватает копейки звонки не работают. Как связаться с оператором. Неужели и операторы ,со слов бота,такие же «умные»,как боты.
Новое Финансирование
Ростов-на-Дону · Инвестиционная компания
Сохранить
Март 2023
На перерыве сотрудники курят на улице. Окурки выбрасывают просто на тротуар. Не обращают внимания на замечания. Странные и некультурные сотрудники. Что за организация, жители не понимают.
Городская поликлиника № 14
Ростов-на-Дону · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2023
За редким исключением,молодцы.
МФЦ Мои документы
Ростов-на-Дону · МФЦ
Сохранить
Март 2023
Очень доброжелательный коллектив. Могу сказать СПАСИБО
Центр социального обслуживания населения Железнодорожного района города Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону · Социальная служба
Сохранить
Март 2023
Хотела узнать о моей заявке по проезду в городе. Звонила по тел.,указанным на сайте. Сказали ,что не их служба. А как позвонить в «нужную службу» не ответили и повесили Трубку тел. Вроде бы об’единили для улучшения службы. Только непонятно, для кого?
Оптима Сервис
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2023
Нет возможности дозвониться. Все время «не в сети» при обращении в сотовую связь отвечают,что это вина не сотовой компании Просьба к руководстве. Проверьте принимающих вызовы,они работают или …. Затем примите соответствующие действия. Ведь даже на таком первоначальном этапе о Фирме создаётся негативное впечатление. Я так в течении дня и не смогла дозвониться. Надеюсь на понимание и возможность решить дальнейшие вопросы.
Чистый город
Ростов-на-Дону · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2022
Почему не вывозят связанные весом до 5-6 кг ветки и траву. Также не выдерживается время вывоза Животные переворачивают жбаны и далее никто не убирает
Балт-Фиш плюс
деревня Щиглицы · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2020
Продукция ужасная и на вид ,и на вкус. Я купила продукцию Псковского завода «Толстолобик» в томатном соусе (куски) да ,это были куски от хвоста. Соус,это грязно-бордовая жидкость,или просто жижа. Я люблю эти консервы(проживаю в Ростове-на-Дону).Была голодна и с’ела кусочек рыба. О чем сейчас жалею. Так как два дня пришлось сидеть дома. Позвонила в службу Качества фирмы Балтфиш. Мне сказали ,что их продукцией отравиться невозможно. Интересно,на каком основании такая Служба делает так е выводы. Факт отравления есть,но отравиться «невозможно» мой совет-никогда не покупайте продукцию этой фирмы. Не знаю хороша ли др. Продукция,но то что купила я -извините за сравнение-Отрава. Людям и так тяжело сейчас,так зачем же выпускать такой продукт. Хочу спросит: У руководства есть совесть и элементарная человечность?