Лариса Фонякина
5
Лариса Фонякина
2
подписчика
0
подписок
364,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
The Жарим По-грузински
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Прекрасная атмосфера, вкусная еда, отличный освежающий лимонад! В первый раз пробовали здесь настойки - очень понравились. Приходим с сыном второй раз, тк в первый раз очень понравилось обслуживание - ребята официанты очень внимательны, девушки администраторы само очарование :о) Ну и наша отдельная любовь к хачапури и хинкали говорит, что мы если окажется рядом, то обязательно придем, чтобы оооочень вкусно покушать. Спасибо за гостеприимство . Мира и добра вашему коллективу!
Прайд
Усмань · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Заказ принимают очень быстро! - единственный плюс!… 06.01.25 сделала заказ в 16:58 и в 19:39 отказалась от заказа. Самая долгая доставка за все время заказов, не предупредили, что у них проблемы с курьерами, что заказ может долго быть доставлен. Послушно прождали, остались голодными. Благо спасли домашние котлетки от бабушки.
PhoBo
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусно, быстро готовят.
Жасмин
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Расположение гостиницы очень удобное: рядом Летний сад, Марсово поле, набережная реки Нева, разводные мосты и Михайловский дворец. Номер был уютным, чистым. Сама гостиница одноэтажная, около 7 номеров. Администраторы все приветливы и отзывчивы - это огромный плюс. В номере проводилась регулярная уборка (вынос мусора, протирали сантехнику, на третий день заменили полотенца). Кровать двуспальная, удобный матрас, белье все чистое. В Номере есть фен, мыльные принадлежности, чайник, холодильник. В холе стоит кулер с водой и разные виды чая. В номере достаточно тихо, при открытом окне слышен колокольный звон из Михайловского дворца - романтично) Если соберемся еще раз в Санкт-Петербург, то остановимся снова в Жасмин! Место куда приятно вернуться.
Суши Даром
Наро-Фоминск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Самые отвратительные и невкусные роллы в Наро-Фоминске. Заказ привез курьер с грязнющими руками, опаздал. Должна была быть доставка к 19.00, заказ привезли в 19.38. открыв боксы с роллами, мы все почувствовали неприятный запах прогорклого масла. На вкус роллы были абсолютно невкусными, рис был словно переваренная каша. Хотели вернуть заказ, но не дозвонились по указанным телефонам. Написала в сушидаром письмо, в ответ тишина. Дозвонилась на следующий день до управляющего Дмитрия, рассказала о случившемся. В ответ услышала лишь невнятные извинения. В итоге, вечер пятницы был испорчен отвратными роллами, 1550 руб ( во столько обошелся наш заказ). Все заказанные роллы мы выбросили. Не рекомендую, не советую заказывать роллы в этом месте. Берегите свое здоровье и свой кошелек.
Cirali Olympos Beach
Кемер · Пляж
Сохранить
Октябрь 2019
Самое люди место из тех где была. Оно прекрасно!
Пироги
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Кебаб пересушенный, каре ягненка сухое и резиновое. овощи гриль вкусные. были в будний день, из нашего заказа забыли пиво, пришлось напоминать. больше не придём.
Пятёрочка
посёлок городского типа Свердловский · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Удобно, выбор хороший.
Олива
Наро-Фоминск · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Приятное местечко. В самом начале было ооочень вкусно. Сейчас кухня стала не такой вкусной. Раньше забегали на обед или завтраки только в Оливу.