Павел Искров
3
Павел Искров
0
подписчиков
0
подписок
196,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Lsd Electronics
Пенза · Лазертаг
Сохранить
Январь 2026
Оборудование очень надёжное. Из 20 плат спустя столько лет работают как часы. Что с ними только не было за время эксплуатации, и перепилили плату случайно(восстановили дорожки) и кондеры отрывали случайно(заменили) и ещё много чего с ними случалось, но всё работает как часы. С ПО бывают небольшие ньюансы, но целом все хорошо. Отдельный респект Радику, золотой человек. Всегда поможет! Вот отдел по изготовлению и работе с клиентами подкачали. Решили обновить излучатели, заказали. Но их очень долго изготавливали, очень долго они к нам шли. И пришли с другой резьбой, проблему никак не решили. В итоге мы сами напечатали переходники. Успехов вам и процветания.
Организация детских праздников Алиса
посёлок Коммунарка · Организация мероприятий
Сохранить
Август 2023
Это лучший день рождения на моей памяти 🎉🎉🎉 Ребята Мега-крутые молодцы!! От анимации в восторге не только дети, но и взрослые! Алексей провел квест Гарри Поттер и Крио-Шоу с приготовлением наивкуснейшего мороженого. Мороженое и взрослым досталось, что было неожиданно и очень приятно)) Детки все время были с аниматором, не отлипая от него ни на мгновение! Все уходили из кафе воодушевленные и очень радостные! Мы каждый год отмечаем дни рождения дочки лугах, но ни в одном месте не было так круто 🙌 Особенно здорово то, что здесь своя кухня и все что мы заказали было невероятно вкусно 😋, и по цене средне, не могу сказать, что дорого, или дешево. Однозначно, это лучший лофт для празднования в Лугах, а может и во всем Бутово 🫶 Всем однозначно рекомендуем ❤️
Фабрика Браслетов
Москва · Производственное предприятие
Сохранить
Февраль 2023
Заказывал силиконовые браслеты с надписями. В первый раз всё было нормально за исключением того, что допустили несколько орфографических ошибок. То есть я скинул текст без ошибок, они умудрились скопировать их с ошибками. Не думал, что я должен за ними перепроверять. В этот раз уже за ними всё перепроверил-ошибки исправили. Должны были изготовить, отправить и сообщить мне информацию об отправке. Но ничего не сообщили, пока я сам им не написал. Оказывается у них там что-то глякнуло. Посылка пришла еще неделю назад, мне никто никак об этом не сообщил и через три дня ее отправят обратно. Но нет ни телефона ни адреса где ее забирать. Пишу им: "Узнавайте где посылка и как ее забрать. Это не моя вина, что у вас там что-то глюкнуло и вы мне не сообщили никакой информации об отправлении". На что получаю ответ, "что мы ничего делать не будем. Ищите сами как хотите". Звоню по номеру на сайте, объясняю ситуацию. Прошу связать с руководителем. Отвечают, что сейчас разбираться и свяжутся со мной. Через минуту девушка в вотсапе пишет, что не надо им звонить. Звоню им еще, говорю: "Почему ваш сотрудник говорит мне вам не звонить? Где моя посылка?" После этого вроде они выяснили где могу ее получить. Полетел быстрее в этот филиал почты. Там мне сказали, что моя посылка в другом конце города и меня не верно проинформировали. Кое как получаю свою посылку. Оказывается они еще и адрес неправильный указали. Вместо Крылова 4г -Крылова 45. Не могу описать ситуацию никаким другим словом, кроме слова ***. ПС сами браслеты еще не открывал