Людмила ).
3
Людмила ).
0
подписчиков
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Магистр
Омск · Учебный центр
Сохранить
Январь 2024
Минусов здесь не увидела. Работаю с этим УК с 2013 г. Всегда всё чётко, вовремя, профессионально. Коллектив отличный, отношение доброжелательное. Сбоев в работе не было. Рекомендую всем.