Валерий В.
2
Валерий В.
0
подписчиков
0
подписок
67,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ОТП Банк
Владимир · Банк
Сохранить
Октябрь 2021
В сентябре 2019г взял в кредит жене шубу, ОТП банк одобрил потребительский кредит,на два года. Платил исправно, ежемесячно без просрочек. В сентябре 2020 решил погасить досрочно. При звонке в банк сотрудник банка расчитал полную сумму для погашения задолженности. После чего эта сумма была переведена на счёт банка. В связи с пандемией справку о погашении задолженности обещали прислать на почту. В итоге справку не прислали и через год и месяц позвонил сотрудник банка и сказал, что у меня задолженность три с лишним тысячи перед банком. На мои возражения, сказал, что он не отвечает за действия других сотрудников, а только озвучивает мой долг на сегодняшний день. Полнейший беспредел.