Льдинка
5
Льдинка
0
подписчиков
0
подписок
206,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
New Horizon Nevskiy 91
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Проживала в мини‑апартаментах в  рамках краткосрочной поездки.  Номер полностью укомплектован всем  необходимым для комфортного  пребывания: холодильник, телевизор,  фен, тапочки, гигиенический набор  (зубная щётка и мини‑тюбик пасты). Большие и маленькие белоснежные полотенца, постельное белье из страйп-сатина, мягкий матрас, подушки и одеяла. Уровень чистоты высокий.  Пространство функционально  организовано, техника в исправном  состоянии. Условия проживания  полностью удовлетворили мои  ожидания. Рекомендую апартаменты как  удобный вариант для  путешественников,  ценящих комфорт и продуманность деталей. Рядом круглосуточный бар и кафешки. Заселение бесконтактное, проблем не возникло.
Невский берег 93
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Удобное местрасположение, отличный сервис. Чисто, уборка каждый день, замена полотенец, на ресепшене кофе, чай, печенье. В номере плазма, кондиционер, гигиенические принадлежности. Если номер с завтраком, то это в здании напротив - кафе со шведский столом. Из окон вид на Невский.
МедГрафт
Братск · Коррекция зрения
Сохранить
Январь 2026
Два дня пришлось посещать клинику и терпеть весь беспредел. Начнём с ресепшена: девушки администраторы с распущенными волосами, с ходу создается ощущение неопрятности и несерьёзности, жуют жвачку, это вообще за гранью. Девушка, что выдавала мне документы на подпись, пока их печатала подперла голову рукой и с очень утомленным видом глядела куда- то в недра стойки, видимо там стоял монитор. Идём дальше. А дальше видим, что и медсестры ходят с распущенными волосами, я не пойму, как вообще такое может происходить??? И эти сестры, заметьте, работают в кабинете по подбору очков и линз. Медсестра с кудряшками, у неё волосы собраны были в хвост - молодец! Я пришла с ребёнком по записи на 12-20, ровно 40 минут 3 медсестры входили-выходили из кабинета, затем наконец-то вернулись в кабинет, видимо из кафе, так как несли салаты с вилочками и напитки в руках. Дверь закрыли, что делали я не знаю. Моё терпение закончилось, я обратилась к администратору, с вопросом долго ли мне ждать и как раз нас пригласили в кабинет. К врачам притензий нет, и Юлия Владимировна и Аяна Артуровна выглядят аккуратно, опрятно, с заплетенными волосами. Вообще все врачи в клинике опрятно одеты, у женщин волосы убраны. Далее, ребёнку закапали капли и мы стали выжидать положенное время. Как назло, у меня сел телефон, народу уже много, все места заняты, мы тоже сидим на диванчике в закутке, где находятся 203, 204, 205, 206 кабинеты и там нет часов. Карл! Почему бы в помещении, где надо отслеживать время, не повесить часы или не вывести его на экран. Да не спорю, не сильно далеко, есть монитор, на котором высвечивается номер талона и кабинет, и там же есть время. Но это неудобно, время надо засекать по 10 минут 3 раза, то есть если там на диванчике сидят люди, это надо рядом стоять или стоять в сторонке и бегать к экрану. Ещё один вопиющий случай - пришла женщина с ребёнком, в плаще, а ребёнок в куртке и шапке. Они прошли в 203 кабинет в верхней одежде, были в бахилах, и ребёнку в куртке, прямо на шапку надели очки. Я потеряла дар речи. Распущенные волосы сотрудников, просто померкли на фоне это творящегося безобразия. Я реально была в шоке. Потом мы сходили в кафе, в котором на столе стоят соль и перец, на солонке надпись СОЛЬ, а на перце нет надписи, и как оказалось уже в процессе, это не перец, а корица. Надеюсь администрация прочитает и примет меры. 31.01.2026 Добрый день, уважаемый Медграфт. Спасибо, что учли и исправили все недочёты. Даже в кафе на корице есть надпись) Всему персоналу клиники огромное спасибо, за ваш труд🩷
Бархат-Парк
посёлок Есауловка · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Парк огонь. Горки, бассик большой, музычка играет, куча кафешек. Вода комфортная, для малышей и деток постарше есть детские зоны. Можно взять билет на весь день, или на полдня. Почасовой оплаты нет. Полдня начинаются в 4 часа, до этого времени придётся ждать.
Автокат Ресайкл
Новосибирск · Цветные металлы
Сохранить
Апрель 2023
Приём катализаторов. Вежливое и быстрое обслуживание, все прозрачно, все разъясняет. Всё виды получения денег. Заезд на машине до самых ворот.
Джет
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2023
Отличный бизнес-отель. Комнаты студии оборудованы техникой (холодильник, микроволновка, чайник, печь, фен, утюг, телевизор), мебелью. Есть все для комфортного сна, принятия душа.
Аптека от склада
Братск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Обожаю эту аптеку. И конкретно по этому адресу. Милые и любимые мои фармацефты, спасибо вам за труд. Приятное обслуживание, консультации. Сама аптека чистая, опрятная.
М.Видео
Братск · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2022
Самый любимый магазин. Приобретаю технику только сдесь. Приветливый персонал, консультанты готовы помочь. Выдача интернет заказов. Главное большой ассортимент. Есть парковка у магазина KKZ6