О
Оксана В.
О
2
Оксана В.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апрель
Ярославль · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Аптека неплохая, но сотрудники как будто бы набраны из перехода. Вечно недовольная молодая девушка, с видом как будто ей что-то должны. Грубит, хамит, чуть что не по ней. Про навязывание аналогичных препаратов я вообще молчу. Жалоб в отзывах на неё много, а меры аптекой не применяются. Приходится покупать в другом месте. Так как после общения с ней настроение портится окончательно. Руководство аптеки не помешает принять меры по отношению к персоналу. Также некоторых лекарств нет в наличии и под заказ, приходится покупать в другой аптеке, несмотря на то что оформлена подписка. Буду рада, если эти недочёты будут исправлены. Благодарю!