Виктория Козлова
6
Виктория Козлова
0
подписчиков
0
подписок
141,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Бьютидоктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Совсем недавно обратилась в клинику для составления плана лечения. Врач, Снежана Олеговна, мне очень понравилась, все доступно рассказала, аргументировала процедуры, которые рекомендовала, все четко и по делу. В клинике очень приятная атмосфера, замечательные девушки-администраторы, которые всегда ответят на все возникающие вопросы. Чувствуется и профессионализм людей, и их участие и забота. Уже начали лечение и я полностью довольна, все супер. Это тот подход и тот врач, которого я искала. И очень рада, что нашла 😊
Кейк
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Являюсь частым посетителем этой кофейни. Все, что ни брала, для меня было вкусно: и кофе, и булочки, и десерты. Очень жаль только, что теперь не пекут улитку яблочную, это было невероятно, буду надеяться, что вернут ее. Ни разу не столкнулась с негативом от персонала здесь, поэтому не могу согласиться с негативными отзывами о сотрудниках. Хотя кто работал с людьми, все понимает, я думаю. Порой мне кажется, что люди ждут, что им за их 500 рублей ещё и в попу подуют. Ребята всегда максимально вежливые, работа у них непростая - народа в кофейне всегда полно. P.S. верните улитку яблочную с кремом, молю
Rabbit coffee
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Август 2025
Очень понравился кофе, который здесь сделали (брала бамбл). Все на высшем уровне. В сравнении с различными кофейнями высокого уровня, названия которых на слуху, напиток значительно вкуснее. Невероятно милая девушка-сотрудница готовила, спасибо ей огромное за работу!
Яркий фотомаркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин, всегда выручают!
27/7 & SPA
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Как же я рада, когда мне встречаются такие специалисты. Спасибо большое Анастасии Козловой за работу! Стрижка оказалась лучше, чем я ожидала 💜
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень бы хотела поблагодарить девушку, у которой я сегодня совершала покупку. Брала два торта. В то время, пока продавец их запаковывала, она решила рассказать про ваше приложение, видно, что сама, потому что небезразличный человек. Если честно, меня эта информация не интересовала совсем. Но она так все ненавязчиво преподнесла и показала даже, что я ради интереса вечером приложение скачала. Оно правда оказалось удобным и красивым. Хотелось бы, чтобы девушке этой обязательно выдали премию или как-то поощрили, потому что благодаря именно таким неравнодушным и в то же время деликатным сотрудникам в заведения потом хочется возвращаться. Девушка, знайте, вы настоящий профессионал!
Крюки
деревня Крюки · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место, чтобы остановиться отдохнуть в дороге. Приятные сотрудники, заселение и выезд в любое время, закрытая стоянка, автомобиль можно поставить прямо под окнами своего номера. Сама гостиница и номер чистые, уютные, все комфортно. Есть все необходимое в номере, а также отдельная кухня. Сначала останавливались мои родные, от них услышала только положительные отзывы, а потом и сама решила отдохнуть от дороги здесь. Радует, что на пути есть такая гостиница. Очень рекомендую!
Центр аккумуляторов
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2024
Хотелось бы выразить благодарность и сказать большое человеческое спасибо за помощь! Предварительно позвонила, меня сориентировали. Когда приехала, дали исчерпывающую и очень грамотную информацию по подбору аккумулятора. Что очень важно - есть и выбор, и помощь, которую тебе могут оказать, чтобы выбор был оптимальным. Если бы все сотрудники автосервисов были такие, мир стал бы сильно приятнее.
Reni_Nails
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Хороший мастер - на вес золота. Это утверждение к Ренате точно относится. Профессионал своего дела и просто приятнейший человек. Всегда все аккуратно и с заботой. Очень рекомендую!
Блины Пирожки
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Пирожки - объедение! Неимоверно вкусные. Сразу чувствуется, что выпечены с душой, на вкус как домашние. Желаю процветать вашему доброму делу и только благодарных покупателей!