Нютка
8
Нютка
2
подписчика
16
подписок
278,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
18
Распутин
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Были на экскурсии с аудиогидом. Очень понравилось. С аудио гидом очень удобно - когда хочется рассмотреть, ставишь паузу или перематываешь, чтобы уточнить. Атмосферное место. Очень понравилось. Много исторических моментов узнали. Можно сфоткаться на фоне красивого интерьера.
Городская стоматологическая поликлиника № 33
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2026
Детская стоматология. Ни разу не могу записать ребенка к терапевту. Опять идти лечить платно? Зачем тогда нужен полис? Каждый день ловлю талоны в 10часов. Сайт виснет. На 122 не дозвониться тк весь город на линии. Скажите как вообще записать ребенка на прием к терапевту? Регистратура повторяет, что запись только на сайте. Дежурный врач тоже не записывает, а зачем он тогда нужен, все равно не верный осмотр ставит. Что за созданный ажиотаж!!!!!
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень очень быстрая доставка. Пицца тоже вкусная -сочная, много начинки. Давно такую не ела
Суши-Маркет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
22.12.25 пришли покупать роллы. Кассир предлагает выбрать сет из меню. Говорит любые быстро соберём. Мы выбрали сет Довольный самурай .Кассир говорит повару, что надо готовить. Повар отвечает 1,5 часа ожидания. Я говорю, а из готовых нельзя собрать сет. Отвечают нельзя. Повар говорить могу сделать быстро Мадагарский . Я говорю, а Путь Фудзи можете? Отвечает нет, только Сытый сумоист. Пока разговаривали забрали один готовый сет и роллы по акции, остался один готовый сет. Пришлось забрать последний готовый сет. Не совсем то что хотелось. По итогу ПОВАР РЕШАЕТ КАКОЙ СЕТ нам ПОКУПАТЬ. Что-то уже нет охоты приходить. Теряете клиентов!!!
Рамен Кинг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Эта такая гадость!!! Ужас, да ещё за такие деньги! Заказали три разных рамена, а везде одни дешёвые длинные макароны странного привкуса. Ни зелени ни соуса. Салат с огурцом -простой нарезанные огурцы. Салат с древесными вообще без вкуса. Салат с хрустящими баклажанами не хрустит, вместо соуса - острый кетчуп. Как так можно готовить. Больше 3000 рублей заплатили, а есть противно!
Лист
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Отправила фото на печать в ТГ вечером 16.07. С утра 17го уже звонят - забирайте. Удобно, что во дворе.
Carl's Jr.
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Вкусно Вкусно Вкусно. Порции огромные. Особенно понравился бургер с ананасом. Картофель супер.
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно. Дёшево. Только столик надо заказывать заранее. После 19ч народу много и поэтому ожидание блюд дольше. Попробуте суши.
ПетроАптека
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2025
Супер!!!! Но очереди длинные. Чисто, уютно. Лекарство дешевле всего по сравнению с Петроградским районом
Городская стоматологическая поликлиника № 33, стоматологическое отделение
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2025
Пустые коридоры. Людей нет. Кресла у врача старые