И
Игорь К.
И
2
Игорь К.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2019
У этого заведения плюсов нет! Когда я зашёл и спросилу администратора сколько стоит простая стрижка она сказала 400 рублей. А после стрижки мне выставили чек на 1200 рублей Когда спросил почему сумма другая она сказала глядя в глаза что такого не говорила Парикмахер стриг меня больше часа То машинкой то ножницами то опять машинкой Больше имитировал Не рекомендую туда идти На что надеются эти люди я не знаю Знаю что они обычные дилетанты которые зарабатывают на обмане