Светлана
10
Светлана
3
подписчика
3
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
Фыдджынта
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Как это было вкусно!Осетинский пирог "Фыдджин" и суп "Лывжа".Прелестная девушка,которая рассказала и подсказала ,что лучше выбрать.Спасибо.
The Zanadu Istanbul
Фатих · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Плюс только в расположении и цене.До Голубой мечети минут 15 -20 пешком. Отель требует вложений.( матрасы,простыни ,одеяла,полотенца-все пора менять).Уставший отель-это очень мягко сказано.Как-то немножко замираешь от не очень приятного удивления,когда заходишь в номер.
Фогги Дью
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший выбор пива.Цена радует,в отличие от многих других ранее любимых местечек. Закуски,горячее тоже есть из чего выбрать. Есть скидочная система.Будем захаживать.
Свежая корзина
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Мне нравится сеть «Свежая корзина».Но магазин на Удельной-как будто из другой сети.Не место красит человека, а человек место. Хабалистая продавец мясного-это прям минус 5 звезд.Считает ,что она лучше знает, чего вам надо.И чего это типа вам не нравится. Передо мной пара человек так и ушли без покупок после общения с этим продавцом. Крайне неприятное место.
Инфоурок
Смоленск · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Пользовалась этой платформой лет 10. Изначально платформа была очень полезна и привлекательна.Прошла несколько курсов на ней,которые были необходимы.По стоимости было по-разному,но в те годы делали хорошую скидку.НИКАКОЙ ПОДПИСКИ НЕ БЫЛО.Ты платил только за курсы.Учителя могли разместить на этом сайте свои материалы(за такое размещение давали баллы к аттестации).Такое взаимовыгодное сотрудничество.НО...в какой-то момент материалы от учителей (а их накопилось ,понятное дело,не просто много ,а очень много...за 10 лет)стали доступны только по подписке.Я изначально подписалась -199 рублей за квартал.Удобно и "ну да ладно"....Но аппетиты платформы растут.А самое главное "эффективный менеджемент" в разбойничьих тонах...ты по привычке нажимаешь кнопку скачать материал и оказываешься подписан на 499 руб в МЕСЯЦ на "ИНФОУРОК,МАРКЕТПЛЕЙС"!Я, будучи подписана на "ИНФОУРОК,ПРЕИМИУМ"(за 199 руб за квартал), написала письмо с тем,чтобы меня ни в коем случае не подключали к этому "рынку Маркетплейса".Итог восхищает.Мне обнулили подписку "Инфоурок .Премиум"(вернув 199 рублей за последний квартал,я об этом не просила), и теперь пользоваться платформой можно только подписавшись,на "Макркетплейс" за 499 рублей в МЕСЯЦ!Возникло ощущение,что кто-то психанул))))и типа раз вы так-то вот вам.....или просто невнимательно прочитали....Это платформа точно про образование????ЖАДНОСТЬ и РАСЧЕТ на то,что кто-то не заметит списания 499 руб при нажатии по привычке на зеленую кнопку"Скачать",у кого-то в начале учебного года нет ни сил,ни времени писать письма о возврате и т.д. Полюбопыствовала ,неужели...только у меня такие эмоции возникли...в ВК в группе "Инфоурока" невероятное количество требований вернуть деньги,списанные за привычное нажатие кнопки "Скачать"( в обсуждениях можно почитать реакцию людей на нововведение").Ощущения ,что сменилось руководство.Обидно,что хорошая платформа превратилась в рынок,извините в "МаркетПЛЕЙС"(он-лайн платформа,где продают и покупают товары-определение из интернета)
Сабай Сабай
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место.Выходишь обновленным. и умиротворенным.
Соловецкий морской музей
посёлок Соловецкий · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Частный музей.Спасибо,людям,которые организовали такой музей.Рекомендую посещение с экскурсией.Насколько поняла,можно подойти к открытию и попасть на экскурсию.Мы так и сделали .И несмотря на то,что была уже организована группа ,нам разрешили присоединиться.Узнали много интересного о поморах. Кроме постоянной экспозиции есть временные выставки. "Зуйки и пестуньи"-интересная выставка о детях поморов.А когда еще и рассказывают о ней прекрасным литературным языком....
Соло Норд
посёлок Соловецкий · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень удобное расположение.Напротив магазин и ресторанчик.В самой гостинице тоже есть ресторанчик,конечно.Монастырь виден из окна.До причала близко. Завтрак простой,сытный.(У нас входил в стоимость).Кофе варят за доп.плату.Все понравилось. Номера простые ,без излишеств.Нас вполне устроили.Тем более не в номере сидеть приехали.Спалось великолепно. Люди в отеле работают приятные.
Русколка
посёлок Рускеала · Кафе
Сохранить
Август 2025
Конкуренция у этого заведения отсутствует.Видимо,поэтому-Столовка по цене ресторана.Еда невкусная.Порции маленькие.Персонал хамоватый.Берите с собой бутерброды.И обходите это место стороной.Особенно восхищает цена рыбы за 100 грамм .А вес вы узнаете только при оплате на кассе.Неужели не сделать порционные куски???Когда нет конкуренции ,и так схавают- девиз заведения.Уха по-карельски-какое-то непонятное варево.Хуже рыбного супа из консервов.
Максим
Сортавала · Такси
Сохранить
Август 2025
Отвратительно.Непонятно,зачем номер этого такси дают в отелях!!! Задача была вызвать такси к причалу(задержались с возвращением с Валаама),заехать в отель и успеть на Ласточку(причем не на Сортавала =Центр,оттуда поезд уходит в 18.25,а на следующую станцию,которая носит название Сортавала,оттуда отходит в 18.38)Метеор причалил 18.15 ,такси вызвали в 18.10,девушка долго вбивала откуда и куда ехать.(Вокзал Сортавала ,ей было непонятно,нужен был адрес...).Затем- ждите ,вам перезвонят через 10 минут.Самим уже не дозвониться в течение этих 10 минут.Ну не барское это дело с людьми говорить.для этого у нас робот есть.Перезвонили через 20 минут и сказали,что машин нет!!!!Сразу вы не понимали,что у вас нет машин????Мы бы звонили по другим номерам ,других компаний. 18.30 нам даже поздно было сдавать билеты.( нужно было до 18.25) Настолько наплевательское отношение.Полное отсутствие клиентоориентированности. Лучше понимание,что служба такси не раотает. чем иллюзии.