Александра Жукова
9
Александра Жукова
1
подписчик
0
подписок
179,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Северное сияние
Екатеринбург · Каток
Сохранить
Январь 2025
Отвратительно место! Коньки не заточённые, дали коньки не понятно происхождения, разные шнурки , размер не тот , не стала менять терять время, пришлось прокатиться пару раз и поехать сдавать потому что не возможно было кататься , разабола от этих коньков мозоль через 2 носков , очередь огромная , пришлось возле кассы снимать и ждать когда обувь дадут чтоб потом в этой очереди не стоять , больше не буду посещать этот каток , лучше верните всё обратно как было раньше , цены ужасные, сервис не очень!!!!
Центральная городская клиническая больница № 24, поликлиника № 2
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Зачем нужна запись если по очереди вызывают
Областной клинический медицинский центр фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний
Екатеринбург · Специализированная больница
Сохранить
Ноябрь 2023
В регистратуре большая очередь , а так всё быстро прошли
Центральная городская клиническая больница № 24, отделение общей врачебной практики
Екатеринбург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Ноябрь 2023
Мало врачей работает
Детская городская клиническая больница № 9, приёмное отделение
Екатеринбург · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошие врачи
Цветы
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
Попросили упаковать наши цветы ,на что нам ответили что много народу , хотя отстояли свою очередь ,чтоб у вас клиентов больше не было !!!!
Отделение почтовой связи № 620000
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2023
Вежливый оператор в цвпп ,если надо подскажет, Елена Александровна спасибо )
Верный
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Самый ужасный магазин , нету кассиров,хамское отношения ,один кассир разговаривает как будто что то в рот набрал ,пришло много народу, на кассах был один кассир, на что мы попросили позвать кассира на вторую кассу, на что нам уборщица отвечает что мол больше нету ,а директор магазина стоит выкладывает булочки и нюхает их ,это одыкватно? Директор должен был сесть за кассу и разгрузить очередь,а не стоять молча раскладывать и нюхать ,мдааа научитесь работать и просрочку проверять ,люди если вы не хотите работать дак не работайте !!!!
Вилка Ложка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Вкусно ,буду приходить ещё)
Rostic's
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Всегда долго ждёшь !