алиса Сенченко
3
алиса Сенченко
1
подписчик
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Деревяшка
посёлок городского типа Коктебель · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ужасно. Были два раза и каждый раз все больше разочаровались. Очень долго готовят, невкусно, в особенности салат "Цезарь", чебуреки, шаурма. Чебуреки прям не рекомендую брать, после них членам семьи было нехорошо, вплоть до тошноты. Полны лука, мяса практически нет. Так и пишите что чебурек с луком, а не с мясом. Не рекомендую!