Анжелика Г.
2
Анжелика Г.
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арума
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Отличная клиника,располагается удобно. Очень приятные девушки на ресепшене и компетентные косметологи. Цены приятные. Всё быстро, безболезненно, профессионально. Довольна посещением. Приду еще раз! Процветания и достижения новых высот! Однозначно советую!!