к с
11
к с
2
подписчика
2
подписки
711,3к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
23
Barceló Business Bay, Dubai
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсы: чистый номер , свежий современный отель, вкусная еда Минусы: маленькая ванная комната, кофе на завтрак заварной, а не сваренный из зерен, неудобный трансфер до пляжа. Отходит в 10.00 и забирает с пляжа в 15.45; естественно никто до такого времени там не тусит и все вызывают за свои деньги такси. От пляжа 35-40 дирхам в среднем до отеля. Персонал на ресепшен плохо знает информацию. На фото еда из отеля, если вы ппшник как я то поесть чтото найдется. Молоко обычное, безлактозного нет, хотя оно сейчас везде. Из альтернативного было постоянно безобразное овсяное, один раз было миндальное. Бассейн ни о чем, мы посмотрели и даже не пошли туда ибо плавать на виду у всех кто сидит и ест такое себе. До дубай молла несколько маршрутов ходит туда и обратно- хоть это удобно. Цена в бизнес бее как и везде +-, выбрала ли бы я еще раз этот отель? Нет. Неудобно находится возле моста, вокруг есть куда сходить пообедать если брали завтрак + обед или ужин.
Kamoon
Абу-Даби · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная еда, вкусно. Цены в целом ок, вокруге все стоит так же или дороже
Regions
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
По вкусу вкусно, по сути тоже. Обслуживание прекрасное, девушка официант все знала и смогла подсказать по составу. Блюда понравились, не смотря на то, что некоторые порции маленькие, но было сытно. На день рождение в качестве комплимента подарили десерт
Ленинградский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Неудобная парковка, точнее ее отсутствие, если приезжаешь встречать - надо парковаться на чертовах куличках, на такси тоже долго едешь и обьезжаешь. Сам вокзал ок, но цены там завышены сильно
Harvest
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Не знаю какую поставить оценку. Хостес - отлично. Официанты - отлично. Интерьер - красивый. Еда не вкусная) собственно ради еды сюда и приходим. Чай сделали купеческий, попросили переделать - переделали. Первый раз заварки сильно пожалели. Суп с морепродуктами настоящее хрючево. Тар тар нормально. По фото оцените сами)) жирный жир и соленый бульон
Флори
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, быстрое обслуживание. Место пафосное, публикп соответствующая, не бронировали, зашли на обум, повезло, что ктото не пришел по брони и нас посадили с подругой за стол. Завтраки весь день. Цена для такого уровня места адекватная, интерьер красивый. Рекомендую
Симбиоз Смелова Дмитрия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Дмитрий - отличный мастер, меня хорошо подстригли именно так как я хотела. В студии ремонт в стиле лофта, стильно, обязательно еще приду
Джей Клиник
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Делала дуоденальное зондирование курсом, Ставлю 4 балла, так как цена все же неадекватно завышена. Процедура, которую в ссср делали в каждой больнице бесплатно, пропала на смену прихода паршивого докмеда, поэтому официально в спб делают только 2 клиники лечебное зондирование. Персонал приятный, меня в целом, не цепляет, но были слышны внутренние разобрки среди административного персонала. мед сестра одна носится между всеми. Удалось поболтать с другими пациентами: почти все говорили одно и тоже, что цена неадекватная, но выхода нет, тк считай в городе монополия и когда ситуация безвыходная, а у большинства она реально безвыходная ибо докмед не лечит приходится тратить бешеные деньги, чтобы помочь своему организму. Цена может и соответсвовада если бы клиника находилась в центре города, но тут на севере и далеко не возле метро. На воду хачатряна желчь ни у кого не шла, а значит какой смысл ее лить? Даже медсестры мешкались и отвечали чтото типо «ну да, ни у кого не идет, но надо»; вопрос: кому надо?)) не говорят о подготовке. Я лично готовилась к процедуре и у меня сразу пошла желчь хоть и с пеной, у других с 3-5 процедуры начинала идти желчь. Все потому что не говорят специально про спазмолитики и так далее, а надо готовиться к процедуре минимум за 2 недели. Ну понятно все хотят заработать. В клинике поток один уходит - другого заводят.
Кларитас
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Была на отбеливании зубов в конце декабря. Процедура прошла комфортно, правда зубы болели сутки (доктор об этом предупредил) рекомендую
Botte cafe
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Место переоценено. Десертов нормальных без глютена/сахара/молочки не увидела. Зачем-то паста только с глютеном. Б/г только завтраки практически. Салат был вкусный, интерьер красивый. Для людей, держащих АИТ - протокол не подойдет. Как и обычный ресторан, в котором можно найти блюда б/г