Тимур Шайхутдинов
9
Тимур Шайхутдинов
1
подписчик
1
подписка
296,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
13
Настоящий Мастер
Уфа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отмечал день рождения в этом заведении, вкусно, уютно, персонал отличный, атмосфера приятная, тихо и спокойно. Рекомендую заведение если хотите посидеть и пообщаться, ничего отвлекать не будет 😉
Донер на углях
Россия · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусная шаурма в пите и сытная, очень остался доволен. Рекомендую 👍
Арт-Сервис
Уфа · Смазочные материалы
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный сервис ремонтируюсь здесь уже почти 3 года, цены адекватные, мастера отличные, всем владельцам корейцев рекомендую данный автосервис.
Яхт-клуб Заря
посёлок Тургояк · Яхт-клуб
Сохранить
Август 2023
Впервые в жизни катался на яхте и блин это очень круто, свежий воздух бьет в лицо, а ты блаженно наблюдаешь за красотой. Спасибо вам
Пляж турбазы Кристалл
Миасский городской округ · Пляж
Сохранить
Август 2023
Отличное место для отдыха семьей, тихо, уютно, чисто и комфортно, замечательно провели время, рекомендую для отдыха семейным парам с детьми.
Брецель Бройхаус
посёлок Тургояк · Бар
Сохранить
Август 2023
Я был просто в восторге от этого заведения, я очень люблю Тартар из говядины, перепродал во многих заведениях и могу с полной уверенностью сказать, что в данном ресторане он лучший из всех, что я пробовал. Так держать вы огромные молодцы
Байрам
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Вечно воняет канализацией.
Шаверма по-питерски
Уфа · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Сытный куш ем каждый день, но блин вы поменяли острый соус и он стал невыносим по вкусу. Верните прошлый соус.
VR Hab
Уфа · Квесты
Сохранить
Июль 2023
Если бы не день рождения племянницы то я бы никогда не узнал о существовании вашей компании, а в остальном ребята молодцы, было все клево. Процветайте и развивайтесь, особенно в привлечении внимания. Удачи вам вы клевые.
Мясо
Уфа · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2023
Всем доброго времени суток, я очень люблю готовить блюда из мяса и бывают такие ситуации что другие продукты забирают вкус мяса, но не в случае с этим магазином, любое мясо которое я покупаю у них имеют яркий вкус, свежесть, насыщенность. Вы обязаны попробовать хоть раз и я вас уверяю, что другое мясо вы не сможете больше кушать. Надеюсь вы будете и дальше радовать мой желудок вашим вкусным мясом. Спасибо.