ирина вдовченко
8
ирина вдовченко
2
подписчика
0
подписок
291к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Авторская стоматология доктора Ханина
Елец · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Мне очень понравилось там, чистенько всё новенькое
Медикон
Елец · Косметология
Сохранить
Май 2022
Даже не знаю с чего начать, пришла я на чистку зубов комплексную, пустили пыль в глаза изначально одели мне очки, шапочку, одноразовый фартук, а ещё забыла добавить даже уточнила камни убирать ультрозвуком, ну начала вставила фрезу в машинку и начала убирать камень, мне было больно, когда она дотрагивалась до губы было горечо, я думала будет ожог, потом струёй воздуха она думала, что промеж зубов чистит, но попадала частично мне по верхней губе бло очень больно я думала она мне её разрежет воздухом этим, стаканчик, чем полоскать рот был наполнен водой обычной, а должен быть антисептик, ну и под конец флифовка, не было не чистка зубов пастой зуб один мне не очистили от отложений и ещё забыла написать она наверно не знала, что я когда то чистку уже делала и что я не знаю как выглядит насадка с ультрозвуком, которым и убирают камень, короче я никому нежелаю там побывать и тем более делать чистку зубов, она как рвачиха была начала мне навязывать, то пасту, то какую то таблетку полоскать дёсна, когда делала типа "чистку" какую то лекцию мне говорила, почему у меня камни, диагноз мне поставила, что у меня что то с желочным начала мне показывать камерой, какие у меня зубы, где у меня якобы кариес, хотя кариеса у меня нет мне все заличили в настоящий платной клинике она мне начала предлогать, выровнить зубы показывала работы ,я так поняла ихние, даже потчитали мне хотя я не просила даже ды и вообще я молчала только мычала от боли, ну вобщем вот такой у меня был опыт похода в эту клинику, если есть у вас выбор не ходит в туда не ходите, поверьте у меня есть, с чем сравнивать! Это я ещё не всё написала
Магнит Экстра
Елец · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
в магазине есть всёВ этот магазин я хожу нечасто но бываю, многое чего есть можно найти, взяла Я там сухой шампунь для волос цена была одна пробили совсем по другой Так что смотрите Будьте аккуратней
София
Елец · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Хорошая аптека фармацевты вежливые, что спрашиваешь подскажут, есть продавцы которые всё время с недовольным лицом в этой аптеке такого нет
Планета
Елец · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2022
Мне нравится в этом магазине ходить смотреть товары есть даже хорошие вещи Ну конечно качество там не очень
Линия
Елец · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Хороший магазин всё есть но бываю я там не часто, так как там не живу
Мясник
Елец · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
НЕ всё что нужно можно купить в этом магазине. Я покупаю коту говядину не всегда она там есть особенно в воскресенье
Пятёрочка
Елец · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Там кассирша одна была ..... , не пробила без маски пачку зевы т. Б. Типо без маски, я просто очень торопилась. Я понимаю масочный режим, но я бы не взъелась на неё за это, если бы я не видела, что на других кассах пробивают товары всем и в масках и без них, больше я в этот магазин не ногой, даже если я буду поблизости. Почему такие отношения, если всем надо пялить маски значит надо говорить всем, что бы одевали, справедливо?
Детский сад № 34 Чебурашка
Елец · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2021
Когда мой сын был маленький, я водила в этот сад, водила его до 3х лет, он там посоянно болел, с крикоми ходили и там постоянно были поборы, щас не знаю как, раньше этот дед сад был не очень