Иванова Диана
7
Иванова Диана
0
подписчиков
0
подписок
192к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
СДЭК
Брест · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Июнь 2022
Ужасно, сотрудница нахамила и в итоге не приняла посылку, сказала что до Минска пакетик документов может дойти через 5 рабочих дней. Когда я сказала, что на сайте написано, что возможна доставка курьером, сказала, что не знает на каком сайте я смотрела и что у них курьеров не бывает...
Boutique caffe
Гомель · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Хороший кофе, приятный интерьер 🤗
Кокон
Брест · Кофейня
Сохранить
Июнь 2022
Уютная небольшая кофейня в центре города с хорошим ассортиментом напитков✅
Paragraph
Брест · Кофейня
Сохранить
Июнь 2022
Вкусный, не кислый кофе, всегда свежие десерты, хорошая музыка, вежливый персонал 👍🏻 Всегда уделяется большое внимание предпраздничному оформлению кофейни😍
Садовод
Брест · Удобрения
Сохранить
Май 2022
Очень нравится данный магазин: большой выбор товара, демократичные цены, вежливый персонал, грамотные консультации. Возникает желание прийти снова и снова. Каждый раз выходишь с хорошим настроением и полными руками с покупками :) Особенно нравится Дмитрий ☺️ Ребята, спасибо Вам за работу!
Альфа-Банк
Брест · Офис продаж
Сохранить
Январь 2022
Прекрасное отделение! Сотрудники выполняют работу быстро, и качественно, проконсультируют и помогут и всё это с улыбкой на лице 😁 Порадовал данный столик - это ли не работа с клиентами? Бесплатные водичка, маски, антисептик, красиво упакованные печеньки и ящик для открыток с марками. Никто не вычитывает и не отказывает в обслуживании, если вдруг клиент без маски, а вежливо предлагают сами👍🏻 Приятно посетить данное отделение) Альфа в ❤️
Beauti baza
Гомель · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2021
Администраторы всегда неправильно дают сдачу, а когда указываю на то, что денег дали меньше, возвращают с таким лицом, будто им все должны!! Скидочная карта есть, каждый раз предъявляю, но скидку почему-то никогда не учитывают. Раньше ходила на ресницы, результат, который должен держаться около месяца, исчезает через неделю, а удовольствие не дешёвое. Бровист так наколдовала, что я полгода после неё восстанавливала брови, хотя ходила к ней на обычную коррекцию... Инста - конфетка, а по факту - выбрасывание денег, времени и сплошное разочарование!