Регина
5
Регина
0
подписчиков
2
подписки
66,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Мария Санта
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кошмар какой то а не место. Повелась на хорошие отзывы, а по факту - тесное узкое пространство, очень шумное. Официантки все с кислыми лицами, не дружелюбные и раздраженные. Кухня 50/50, цены доступные. Но общее впечатление от вечера было испорчено.
Cozy Home
Москва · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
16.04.2026 в 19:30 посетила этот магазин. Встретилась с абсолютным безразличием со стороны продавцов-КОНСУЛЬТАНТОВ. Светлана, крайне неприветливая женщина, на мою просьбу подсказать с выбором скатерти для дома, просто махнула рукой: «скатерти там, по размеру сами разберетесь». Обращаться повторно уже было как-то неловко. После никто из двух женщин не подошел, не поинтересовался, не предложил помощь в выборе. Сфотографировала по итогу все, что мне понравилось - лучше уж закажу онлайн
Эко Пышка
Уфа · Кафе
Сохранить
Март 2026
Попросила сестру сходить за запеканкой. Приесли домой, поели чуть чуть и заметили ЗЕЛЕНУЮ ПЛЕСЕНЬ с краю. Администратор в пышке сказала, что это шоколад. Ага, зеленого цвета и только в одном месте. Деньги вернуть отказались, говорят: «а что вы ее покусали тогда, раз она протухшая, идите в суд». Интересно, конечно, а если бы ее не ели, она бы эту запеканку обратно на полку на продажу поставила? Ну мы-то сходим. И в суд, и санпин, и в роспотребнадзор. Надеюсь не умрем от ботулизма. Если да, то понятно, кого винить. Администратор Екатерина, запомните, ваши нежелание делать возврат за некачественную продукцию и принимать досудебную претензию не является реальным основанием. Свои желания и нежелания можете оставить дома, а здесь вы на работе, ответственное лицо. Самое смешное, что все это из-за 180 рублей…
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Декабрь 2024
Место очень приятное, красивый интерьер, вкусные блюда и напитки. Но сервис… Он не то, чтобы плох. Нет, официанты очень доброжелательные и приятные. Но ожидание обслуживания - это что-то с чем-то. Я пришла в пятницу в семь вечера. Сначала я пятнадцать минут постояла на входе в ожидании хостес, которая бы проводила меня за столик. Не дождавшись хостес, я сама выбрала себе место, и стала ждать официанта и меню. Прошло еще минут двадцать прежде, чем ко мне подошли. Выбрав блюда для заказа мне пришлось подождать ЕЩЕ минут 20. После того, как заказ принесли, я прождала еще полчаса прежде, чем смогла найти официанта и спросить его о дессерте. О нем забыли, и оставили меня ждать. Опять. В итоге из трех часов 2,5 я просидела в томительном ожидании хоть кого-нибудь.
Fitness Land
Уфа · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2024
Хороший фитнесс клуб, много тренажеров, грамотные тренера. Групповые тренировки (ходила на памп) ОГОНЬ 🔥 Очень понравилась атмосфера клуба. Отдельную благодарность хочу выразить девушке администратору (в очках такая, рыжая) за то, что грамотно объяснила по тарифам и оформлению клубной карты, да и в принципе очень приятная и вежливая в общении девушка. Буду советовать фитнесс клуб друзьям
Buffet mini
Уфа · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Воняет ужасно в здании, еда пропахшая едким строительным запахом :( не рекомендую к посещению это заведение
Паста
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Замечательное заведение с КРАЙНЕ ВКУСНЫМИ КОКТЕЙЛЯМИ (коктейль с базиликом и манго-ваниль). Очень вкусно готовят, атмосфера внутри уютная и душевная и очень классные официанты (отдельный респект Евгению). Советую всем, планируем придти ещё ❤️