Марина У.
2
Марина У.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасно провели время, понравилось всë: вкусное пиво, аппетитное и красиво оформленное горячее, разнообразнве закуски, обслуживание официантов, ненавязчивая музыка. Красивые виды через панорамные окна, и просто продуманная до мелочей уютная атмосфера для комфортного отдыха. Однозначно вернемся сюоа еще не раз!