Эль Мира
8
Эль Мира
2
подписчика
0
подписок
56,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Пляж
городской округ Серпухов · Пляж
Сохранить
Июль 2025
В прошлом году понравилось больше! Сейчас в конце июля вода у берегов уже зелёная, попадается мусор. Кафе стало хуже. Меню урезали, даже когда народу в кафе почти нет, ребята плохо справляются с заказами. Хотдог невкусный.
Kral Optik
Мармарис · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Этой осенью купили шикарные Ray ban! Очень хороший выбор, уютный магазинчик в старом городе. Грамотный и приятный продавец, фанат своего дела! Помогал с выбором, перемерила штук 15)). Я очень довольна покупкой!
Hotel Golmar Beach
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Была там с 21 по 28 сентября. Если честно, я была расстроена, что попала в этот отель. Как то халатно отнеслась к выбору. В более худшем отеле в Турции я не была. Заселили в нужный номер только на следующий день, одну ночь провели во временном, не распаковывая вещи. Так было со всеми, кто заезжал в ближайшие дни. Отель старый, грязный, все требует ремонта. Убираются в номерах плохо, на территории так же. На террасе наверху супер грязная обивка на диванах, противно садиться и прикасаться. На рецепшене работают молодые ребята, один старший менеджер лет 45, который говорит по русски. Было такое чувство, что туристы их совсем достали, особенно русские)). Пляжных полотенец мало, на всех не хватает. Лежаки приходилось занимать ,пляж при отеле совсем не большой, народу много. На пляже никто не убирался, мусорки даже не выкидывали. Причал у этого отеля самый раздолбанный, даже деревяшки прибить не могут. Еда на шведском столе на троечку, экономили на мясе. Жарили какие то замороженные горькие котлетки- бургеры и наггетсы. Увидеть мясо или курицу было всегда радостно, но это как правило было всего одно горячее блюдо, на всех не хватало. Один раз за неделю пожарили дораду на гриле. Сосиски и колбасы ужасно не вкусные. Кофе аппаратный порошковый, который вовсе не кофе. Алкоголь наливают в ужасно маленькие и тонкие одноразовые стаканчики, брала пару раз коктейли, но не зашло. Пиво и вино съедобные. Плюсы у отеля только в том, что чистое море в этом месте. У отеля нет нормального хозяина, в хороших руках он мог бы быть лучше. Но мы столкнулись с раздолбайством и пофигизмом со стороны работников отеля. Не все конечно, молодые ребята в столовке порадовали, работают добросовестно, быстро убирают со стола и все протирают. В общем отель не рекомендую, доплатите 20т.рублей и выбирайте отель получше. Этот самый последний и самый убогий на всей линии Ичмелера.
Замок Шато Эркен
Урванский район · Достопримечательность
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место для прогулок, очень красивый пруд с лебедями. Замок хоть и новый, но сделан не плохо. А вот еда в деревянном кафе на территории парка нам не понравилась. Это было первое место в КБ, где нас плохо накормили.
Международный аэропорт Чебоксары имени А. Г. Николаева
городской округ Чебоксары · Аэропорт
Сохранить
Январь 2024
Ремонт нужен срочно!!!
Шёлковая фабрика
Коломна · Музей
Сохранить
Январь 2024
Думала хоть проведут по фабрике, покажут пространства бывшей фабрики, хотя бы частично, но оказалось что там всего два помещения, в одном из которых провели мастер класс по изготовлению игрушки из шелка. Больше для детей, взрослым скучновато.
Токио Рамен
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Рамен с морепродуктами ужасно невкусный, рыбный бульон просто как вода без всяких приправ и соусов
Парковка
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Август 2022
Теперь это не парковка! МАДИ установил камеру на столбе и всем теперь приходит штраф на 3000р!!!! Не смотря на то ,что есть знак P и разметка, расценивается как парковка на тротуаре! Не паркуйтесь там больше!!!
9 Залов
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2022
Хожу больше полугода, все конечно хорошо, хорошие преподы, но! Руководство клуба забило на нормальные условия для танцев. Учитывая, что это подвальное помещение жилого дома без окон, нет нормальной вытяжки в залах, работает кое как. Когда много людей в зале летом, кондиционеры не справляются. Становится влажным пол и запотевают зеркала. Ещё раздолбанные шкафчики в раздевалках. Просила починить несколько раз, ничего не изменилось. Многие из них просто не закрываются, или отваливается дно! Девочки, продающие абонементы, типа записывают просьбы и пожелания, но явно хозяину клуба ничего не передают. Не понимаю почему такое отношение. Видимо относительно низкая цена абонемента не предполагает нормальных условий. Очень печально, хочется чтобы было лучше😭