Трифонова Елена
6
Трифонова Елена
0
подписчиков
1
подписка
276,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Вимм-Билль-Данн
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Цены как в обычных сетевых магазинах , плюс минус , возможно кто-то караулит акции, врятли сюда приеду больше
Автопланета
посёлок завода Мосрентген · Производство автозапчастей
Сохранить
Сентябрь 2025
Запчасти на митсу реально оригинал,заказал у них через озон топливный фильтр на 4n15, 100 % оригинал, цена очень хорошая. Ребята реально молодцы !
Jaclub
Москва · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Июнь 2025
Классный магаз, очень часто выручает меня и клиентов Рольфа, мало подделок,нл иногда цена на определённые товары выше, чем даже у од.Нравится скидка
Дарвин
Солнечногорск · Удобрения
Сохранить
Июнь 2025
Есть абсолютно всё, любой дачник будет доволен,цены более менее адекватные.
Иварт авто
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2025
Цены немного ниже остальных продавцов,купить только за наличку,видимо от этого цены чуть ниже,к сожалению стали продавать подделки на митсубиси, приходится перезаказывать, продавец без проблем забирает то , что не понравилось, заказывает у других поставщиков.
Бюрократ
Москва · Мебель для офиса
Сохранить
Февраль 2025
Небольшой выбор, качество кресел на слабую 4ку, цены соответствуют качеству..,выбрал другого производителя, тоже отечественного.
Playback.ru
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Покупаю уже 3 й телефон тут, всем рекомендую. Посмотрел сайт выбрал нужный телефон, приехал покупать, он в наличии , продавец сказал надо было заказывать через инет, и цена на 450р выше,так как мы продаём тебе снимая заказ у другого покупателя, а ему курьер привезёт позже.Покупка poko x6 pro, перед ребёнком не удобно, купил .......
Вкусно — и точка. Авто
Луховицы · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
29 июля в 06.00 с семьёй заехали перекусить,заказ ждали почти пол часа,хотя в заказе были только 2 мафина, картофель, и 2 кофе.Менеджер Юля работая в этот день , с недовольным лицом , не отвечая на вопросы., при выдачи заказа швырнула пакет. Самое неприятное, когда кушали одна булка была просто горелой. Вокруг кучи мусора,грязь.
Городская поликлиника № 107
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2020
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Гаглоевой Ире Адоевной, после 2х часов скитаний по кабинета, в которые отправляли девочки с ресепшена, порекомендовали её, проблему которую решали 2 часа, решила за 10 минут, замечу что попадал к ней не первый раз, профессионал, и главное быстро решает проблемы,желаю вам побольше таких врачей. Только из за неё поставил 5.