Евгений Иванов
5
Евгений Иванов
0
подписчиков
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Тайга
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее заведение, хорошая еда,а оставшиееся 50% положительного отзыва благодаря работе официанта Семена☝️☝️☝️☝️👍👍👍
Ресторан Иркутск
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличная гостиница, хороший разнообразный завтрак👍
Аптека
посёлок Хужир · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Фармацевты в этой аптеке прямо сотрудники года, низкий им поклон, фармацевтов из больших городов надо сюда отправлять- как на повышение квалификации
Эльдорадо
село Сахюрта · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Неплохие номера, но духота в них, а если еще и готовить- то вешаться, макситных сетей на окнах нет, соседские дети прыгают и бегают через 2 номера, у меня стены ходят ходуном... Из минусов все!
Мыс Булук
Хужирское муниципальное образование · Горная вершина
Сохранить
Июль 2025
Хорошие виды, гуляли пешочком через лес
Обзорная беседка
Хужирское муниципальное образование · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Эта беседка полтергейст, на яндекс карте есть- физически ее нет, карта ведет то в лес, то из лесу
Палуба
посёлок Хужир · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказывали позы-это пельмени переростки, сока нет, мясо как-будто постное, жиринок 0🤦к тому же был свидетелем: заказали первое, второе, салаты и кофе и бинго, кофе несут первой позицией🤦 девочки, милые почитайте пожалуйста в интернете, что и как подается, не обижайте гостей такой подачей
Чайхана Зарафшан
Оренбург · Кафе
Сохранить
Август 2021
В грибном салате с говядиной-говядины не найти, нарезка болгарского перца в салате, очень много, перебивает весь вкус, лепешка- пресная. По 2- му чеку, харчо с бараниной- нонсенс, харчо только с говядиной, специями забили весь суп, из-за специи нет вкуса кинзы, салат цезарь( листья салата вперемешку с помидором и сухарями-жесть) кофе каппучино слабый, вкуса кофе нету!