Евгений Остров
2
Евгений Остров
0
подписчиков
0
подписок
311
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Софья
Первоуральск · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Мастера,к работе относятся безолаберно,постоянно отвлекаются,либо на разговоры с друг другом,либо на телефон,или телевизор,там разные мастера стригся у всех лишь одна подстригла хорошо,платишь уже 550 за мужскую стрижку,получаешь не причестку а плохо пожстрежонный газон,когда делаешь замичание по стрижке говорят просто у вас голова кревая,не стригусь больше.