И
Инкогнито 8123
И
4
Инкогнито 8123
1
подписчик
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Well
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2026
Шумно очень плохая изоляция Ремонтные работы у собственников никак не регулируются отелем , не все кто отдыхает готов дрель с 9 утра слушать , но слышно все и каблуки соседей и пьянки и уборку в номерах и тележки в Холле , сам отель чистый , но вонючий от мусора , номера хорошие новые , а и да телек не читает флэшки это расстроило зачем это убирать так прошивать телевизор не ясно
Garden bistro Villa Madelina
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Интерьер красивый , я считаю ресторан не тянет на такой ценник , невкусно , заказывали 6 блюд на да не много вау подачи не было , брискет невкусный , паштет тоже не зашел вернули , но в счет внесли , меня это возмутило и благо администратор смог решить вопрос сделал комплимент в десертах , официанты от себя не могут делать комплименты и регулировать самостоятельно вопросы , как то в Гилс попалась косточка в роллах там соус был ягодный , сразу исключили принесли десерт в подарок сам официант без , а вот администратор щас приедет вы ему расскажите , так же тарелку забрали , а от блюда куча крошек , ну реально сложно протереть ? Полупустое кафе , на мой взгляд переоцененное место , мои ожидания и мужа на оправдались , блюда естественно маленькие , но пришли за вкусом , а его не было , интерьер красивый , туалет симпатичный
Code
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Интерьер и обслуживание хорошее Еда посредственна , соотношение цена качество - Еда будто покушал в Евразии или тп А кальяны это вообще дичь когда их истребят в 21 веке в красивое место притащили эту дымную туберкулезную стихию .., сразу дешевит место , ну или надо хорошенько разграничить залы так чтоб запах не напрягал , В общем есть над чем работать
Aleria Belport Beach Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Море рядом плюс первая линия , но за ней не ухаживают , еды макароны рис и курица , из вкусного десерт по типо тирамису , вообще отвратное место по цене качеству вообще нет соседний Марракеш лучше была и там , номер кровать Каменная подушки комками одеяло теплое детовский плед , зашли один раз ко мне убраться знаете что сделали заправили кровать даже простынь не расправили с подушками просто пледом накрыли , кондиционер включила чуть не задохнулась грязный мыла сама , есть ты 30 см на 10 работает тнт , анимации в октябре не было , а люди были , плюс сауна включена можно погреться остановка рядом до Кемера или анталии , Попалась тухлая колбаса , я не привередливый турист , но были другие отели по этой цене , обидно попасть в это дно , а кто то приезжает на 10 и более дней я, но есть бабушки которые хвалт стряпню повара , че там готовить три дня макороны рис и курица больше ничего а и бобы какие то
Club Marakesh Beach Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Одна звезда за еду кормят нормально есть курица и нагенсы салаты все съедобно из фруктов яблоки , море заход хороший лежаков много есть норм, есть сломаны , алкоголь не пью не знаю глотнула пиво норм было , бармены отвратные агрессивные хотя. Всегда по доброму один бар закрыт идешь в другой просто стакан просишь под чай тебе не дадут до закрытия этого бара 8 минут все финиш ,бумажный стакан истерика нету идите туда , хотя есть , так же ресепшен отвратитеотная женщина русская или кто она хз ничего решить не может говорит ну Передала информацию ,а то что вам два дня не несут дают доп белье ниче не знаю , вот можно было и три звезды поставить ,но такое отвратительное отношение я по доброму пожалуйста переселите в номере алергия началась потому что там грибок и сырость ну доплатите 50 евро переселим , пока не начнёшь уже возмущаться тебя шлют везде не люблю ругаться ,но тут минус персоналу прям фу ну не работаете вы в таких местах да конец сезона , но и что ? Хамам не работает массаж очень дорогой , никаких торгов ну и сидите пейте чай дальше , слышимость дикая , подушки плохие , плесень (да отель бюджет все можно пережить кроме таких работников , видимо нормальные только повара испорченого за три дня ничего не попалось , детям есть две горки , бассейн ледяной , но зато в море все подальше от бара 😂