Евгений С.
4
Евгений С.
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2026
Отпустите в отпустите или зарплату повысьте продавцу-фармацевту вашему. Женщина у вас работает, вечно злая как собака, того и гляди, пошлëт тебя куда по-дальше прямым текстом. Так и ушëл, даже желания покупать что-то отпало. Зашëл через два дома в Озерки, там сотрудник вежливо поитересовался, что необходимо, без проблем подобрал и оформил покупку.
Flor2u
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Крайне сомневаюсь, что отзывы 5 звëзд об этой организации настоящие. Заказывал букет роз жене на день рождения, букет привезли, всë крайне вежливо и доброжелательно, к курьеру нет претензий. Сами же розы не стоят, от слова совсем. Букет привезли в 23:30, цветы были сразу подрезаны и помещены в вазу с водой, в 8 утра всë завяло. Написал претензию, компания обещает, что их букеты стоят минимум 5 дней. Вечером, около 19:00, привезли букет на замену. Мы всë сделали как положено: сразу подрезали цветы, поставили в вазу с водой и кризал ещë насыпали. Толку ноль, с утра та же самая история, всë завяло, пол букета сразу на выброс. Р. S. Прилагаю скрин ответа компании на мою претензию, к слову, заказаный мной букет стоил 6000 р. Выводы делайте сами. P. P. S. Прилагаю ещë один скрин переписки с Flor2u. Ответ на мой вопрос: Почему мне предлагают 3000 баллов компенсации, хотя мой заказ стоил 6000 рублей?
ГрузовичкоФ
Санкт-Петербург · Переезды
Сохранить
Март 2023
Раньше пользовался этой компанией, вроде, всë не плохо было. Снова возникла необходимость грузоперевозки, обратился, на этот раз всë оказалось крайне грустно. В общем, если хотите вымотать кучу нервов и в пустую потратить время, рекомендую, ребята профи в этом вопросе.