Ксения Шорохова
3
Ксения Шорохова
1
подписчик
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Дом счастья
Москва · Коворкинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень милое и уютное пространство!!! Персонал доброжелательный, всем советую это место!😍😍😍
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Директор магазина Махфуза Ахмедова 13.10.2025 в 10:26 наорала на меня, заставила показывать всё содержимое в моей сумке и обвинила в воровстве, доведя до истерики, в конце сказав "не приходи сюда больше". Причиной тому стало отсутствие у меня множества рук и возможности взять булки в них, а не положить в сумку. Кассира я уведомила о том, что мне нужно пробить ещё булки которые у меня в сумке и показала их. Да, я не выложила товар на ленту, но кассир об этом знал и добавлял мне в чек булки, воровать я ничего не собиралась. Махфуза Ахмедова перебивала меня и орала, доводя до истерики и слёз на кассе рядом, говорила смотреть ей в глаза и называла воровкой, не давая даже оплатить товар. Это уже второй раз, когда на меня орёт эта сотрудница. В первый раз она обвинила меня в том, что я порчу товар, когда я стояла у булок, я лишь через пакет держала рядом руку и выбирала, не "лапая" и не портя товар. Считаю, что директор магазина Махфуза Ахмедова не компетентный сотрудник и с пренебрежением относится к такому сегменту покупателей как студенты. Так как магазин находится рядом с учебным заведением и в утреннее время пользуется большим спросом именно у них. Я понимаю, что распространенное мнение, что студенты бедные, но я не собиралась ничего красть и доводить меня до истерики, запрещать приходить в этот магазин снова и орать на меня, выворачивая мою сумку и обвиняя меня в воровстве - это уже слишком.