FinKraska18
5
FinKraska18
1
подписчик
0
подписок
30,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Ческыт № 1
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Остался недоволен этим заведением. Пришёл покушать, хотел купить «завтрак» время 11 :42, сказали завтраки только до 11 :30, я попросил отдельно сделать яичницу с сосисками, сказали этих ингредиентов нету, повора готовить отказываются. Сами теряете своих покупателей со слов кассира « из за принципа повара»
Анто
Ижевск · Окна
Сохранить
Апрель 2026
Брал двери в данном магазине, очень быстро привезли и установили, объяснили из чего складывается цена. Даже старую дверь забрали не пришлось вывозить тяжелую куда то на свалку! Спасибо вам
Ключи сервис
Ижевск · Металлоремонт
Сохранить
Январь 2026
В который раз приходишь всегда закрыто Хотя написано что должно работать до 19:00
Барин
деревня Кашабеги · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Очень красивое место для единения с природой!!! Персонал отзывчивый, все показывают, объясняют полюдски. Ещё приедем обязательно, там и порыбачить можно кто втеме 😉 в 100м от домиков
Бургер Кинг
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Бургер Авто не работает, видимо менеджер решил поспать или уйти с рабочего места. Время 8:26
Xsize
Ижевск · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Был на данном мероприятии первый раз, очень понравилось. Никогда не думал что массаж под приятную музыку может принести столько удовольствия
Луна и Черепаха
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место!!! Обслуживание выполнено хорошо, особенно приятно общаться с официантом Антоном, большое вам спасибо.
Ёбидоёби
Ижевск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Всем советую эту доставку! Привезли раньше чем обещали на 40 минут, курьер вежлив, ролы вкусные, одни плюсы!!!
Чико
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Зашел в ресторан в гСамара молодогвардейская 98 и 1 раз не зная местного меню, принесли не тот заказ, постоянно подбегали и спрашивали посмотреть чеки, спокойно посидеть не дали покушать с удовольствием…. попросил свой заказ , сказали не принесут . Администратор не дала книгу жалоб и предложений, а управляющего сказала нет на месте, не знаю на сколько это правда…. Осталось негативное впечатление о этом месте, как по мне дак обслуживание так себе. Больше сюда не ногой!!!