дмитрий михеев
6
дмитрий михеев
0
подписчиков
0
подписок
116к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Стрелково-спортивный клуб
Калининград · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Январь 2026
Побывали с друзьями,постреляли с пистолетов Глок,Беретта,Ярыгина и карабина сайга.Инструктор Александр Евгеньевич простой человек и грамотный специалист подробно проинструктировал,объяснил ошибки при стрельбе.Получили массу приятных эмоций.Рекомендую посетить
Пятёрочка
Черняховск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Самый дорогой магазин из всех пятерочек
Избушка
Черняховск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Симпатичный магазинчик, практически всё есть,но места уже не хватает
У солохи
Черняховск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Кухня никакая,цены не понятно из каких закаулков фантазий взяты, мороженое 150гр 500 рублей, качество кухни оставляет желать лучшего,не рекомендую к посещению
Пластикат-сервис
Черняховск · Окна
Сохранить
Октябрь 2023
В принципе нормальная контора,нормальное качество выпускаемой продукции.Конкурентноспособная зарплата работников.Единственный момент это конвейер,не каждый тут долго проработает.
Пятёрочка
Черняховск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
В целом неплохой магазин,адекватные продавцы,всегда есть свежая выпечка.Но есть нюанс,надо всегда вчитываться в ценники,просто там бывает мелкими буквами аннотации,что итоговая цена продукта соответствует ценнику тогда,когда вы выполняете условие ценника,как то не очень красиво
Ю-Маркет
Черняховск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Достаточно рационально выглядит внутрянка магазина,пришел,быстро нашел что тебе надо и обслужился
Будь Здоров!
Черняховск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Не плохая аптека,хорошие фармацевты работают,тут можно заказать лекарства через интернет(приложение),позвонят,предупредят.удобно.Да и проконсультируюсь нормально.
Отделение почтовой связи № 238158
Черняховск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Сложно платить счета ЖКУ, постоянно не работают платежи,то за одно,то за другое
Синдбад
Черняховск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
В целом неплохая кухня,вкусная пиццаРамазыныч рулит💪