Анфибия
5
Анфибия
0
подписчиков
0
подписок
35к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Маэстро Дог
Гатчина · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Однозначно рекомендую!!! Обожаю хот доги, но именно тут вкуснее всего!!! Буду знать где перекусить вкуснейшим хот догом)) персонал особенно порадовал высококачественным обслуживанием , кафе чистое , уютное , готовили в шапочке перчатках не смотря на жару молодцы!!! Спасибо
Тимур
посёлок Пригородный · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место кафе "Тимур"! Заказывали на дом в данном кафе. Доставка в лучшем виде, с заботой о клиентах и быстро. Нам очень понравились те блюда которые заказали,люля кебаб и кебаб казан из баранины . Всё качественно и с душой. Спасибо, очень вкусно . Обязательно будем заказывать ещё.
Spica
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная еда, отличные сотрудники. Рекомендую))
Доктор Столетов
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Очень дорогая аптека! Накрутка на препараты в разы больше! Некоторых препаратов нет. Из плюсов вежливый персонал , больше нечего. Выбирайте аптеки дешевле, таких полно
Транс-Балт
Гатчина · Автобусный парк
Сохранить
Апрель 2025
1 . Сегодня ехала по маршруту 100. Оплачивала картой без проблем. списали 125 р. за проезд. 2 . Так же ехала по маршруту 27 с остановки Кирха до варшавского вокзала. Так же оплачивала без проблем. Списали за проезд 37 руб. 3 . С варшавского вокзала поехала по маршруту 538 в направлении Семрино. Водитель требовал оплату наличными, либо выйти из салона автобуса. Обосновал это тем ,что вольдатор не работает, демонстративно отключил его от провода, и кинул его себе под руль! Вольдатор обмотан скотчем, старого образца, видимо место ему уже на помойке. Водитель отказался его подключать при мне , требовал оплату наличными со словами, что всю жизнь на этом маршруте была оплататолько наличными!!! Пассажиры так же были на стороне водителя, потому что не знают. видимо доверяют словам водителей, чем они и пользуются. Обманывают пассажиров и крадут деньги Трансбалта. Видимо по этому часто не выгодно компании выпускать на рейсы автобусы в сторону сусанино, семрино через пустошку. Водители нагло воруют деньги компании!! На то что я буду жаловаться, Водитель прямо заявил ,что: "жалуйтесь куда хотите!" Пришлось оплачивать проезд наличными за мной очередь была огромная, которая посчитала , что я не права. В итоге я дозвонилась с первого раза до диспетчера Трансбалта , объяснила всю ситуацию на маршруте. Диспетчер составил жалобу на данного водителя ,попросил назвать гаражные номер , отправил жалобу начальнику колонны. Диспетчер объяснил мне ,что Водитель в таком случае ВООБЩЕ НЕ ИМЕЛ ПРАВО ВЫХОДИТЬ НА РЕЙС СО СЛОМАНЫМ ВОЛЬДАТОРОМ!!! А С МЕНЯ НЕ ИМЕЛ БРАТЬ ОПЛАТУ ЗА ПРОЕЗД, ЕСЛИ Я ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ПО КАРТЕ. Я огласили это на весь салон. Водитель угрожал развернуться и поехать в парк, а всех людей высадить!!! Пассажиры кричали на меня, что я порчу ему настроение. При выходе на нужной остановке, на моё заявление о бесплатном проезде в таком случае, водитель сам с яростью отдал мне деньги . Я БУДУ КАЖДЫЙ РАЗ ЖАЛОВАТЬСЯ НА РЕЙС 538 ЕСЛИ БУДЕТ ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ!!! Ps. Зимой на этом же маршруте меня пытались обмануть подобным образом, но в тот раз у водителя вольдатор не принимал карту мир типа!! На просьбу перезагрузки вольдатора у данного водиля прекрасно заработала оплата по безналу.
Гостиный двор - Торговые ряды
Пушкин · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2022
Требует ремонта весь гостиный двор!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Вежливый персонал, вкусная еда. Спасибо
МарВик
Пушкин · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
👍 замечательно, всё супер!
Wildberries.ru
Гатчина · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2022
Персонал грубый и невоспитанный, заставляет покупателя ждать пока покурят. Слишком высокого о себе мнения.