Екатерина Б.
3
Екатерина Б.
1
подписчик
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вода НИК
село Новенькое · Продажа воды
Сохранить
Июль 2025
Сначала купила ради бутылки, честно, она классная! В руках лежит, как ручка, не скользит и не рвется. Взяла с собой в спортзал, и ни разу не разлила. Вода, как вода, нормальная, но вот этот дизайн, это точно плюс. И в руках не холодит, и удобно держать.