А
Артем О.
А
2
Артем О.
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Burmunk
Ереван · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Отношение персонала очень странное. Да, они подчеркнуто вежливы, но не дают спокойно ходить, смотреть и что-то пробовать, девушка-консультант стояла буквально возле моего плеча, наблюдая, как я по очереди пробую различные ароматы. Даже после того, как я сказал, что постою и подумаю еще, она так и продолжала стоять возле меня. Очень тягостное и неприятное ощущение, я не выдержал и просто ушел, не было желания продолжать что-то смотреть даже.