Евгения Шадиева
4
Евгения Шадиева
0
подписчиков
0
подписок
62,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
100 совят
Новосибирск · Детский магазин
Сохранить
Август 2023
Ставлю 5 звёзд, т.к. немного магазинов с хорошим ассортиментом детских товаров. Но продавцы не особо то и приветливы, дети их как будто раздражают. Если не обращать внимания, то отличный магазин.
Рыбарис
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Отличное место! Уютно, красиво и вкусно! Но немного храмает обслуживание, не снимаю за это звезду, т.к. очень понравилось заведение. В конце ужина попросила стакан воды, не принесли. Попросила другого официанта, спасибо принёс! Но попросив второй стакан воды и он забыл про меня. Уехала минут через 5-7, после просьбы, а воды так и не принесли.