Наталия Г.
7
Наталия Г.
1
подписчик
2
подписки
268,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусные роллы, доброжелательное обслуживание и отличный чай🤗 Недорогие бизнес-ланчи.
Gorny
село Каракол · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Отличное место, чисто(я брезгливая и всегда придираюсь к чистоте), уютно, есть всё необходимое (даже молотый кофе и турка!). Очень мило наклеены брендированные наклейки на бутылках с водой, маслом и тд. - такие мелочи создают уют) В этом районе сложно найти даже отдаленно похожее по цене и комфорту. Отдельный маленький дом с панорамным окном - сказка. Заселили без проблем после 22 часов. Обратная связь для владельцев: дверные замки заедают; стоит подумать над вентиляцией в номере без окна; шумоизоляция терпима, но при следующем ремонте можно учесть; и моё субъективное - стоит поставить два отдельных стола на кухне, вместо одного большого, на случай, если будет 2 разных компании отдыхать. Удачи и развития:)
Mytimefitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу 6 месяцев, очень нравится! Чисто, постоянная уборка идёт, все новое. Групповые - просто восторг, обошла почти все группы - тренеры на них восхитительные. Особенно отмечу Екатерину Туркину - ее занятия для меня просто восторг! УПД: Хожу уже более 2 лет, сейчас на групповых потрясающий Александр Петухов и Анна Дихнич. МФР и все остальное у них - восторг и любовь.
Орхидея
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Апрель 2024
Мастер Наталья Лунгу - потрясающая, всей семьей ходим только к ней. Всегда понимает, слышит и воплощает пожелания:)
Лакоко
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Добрый день. Вынуждено пришлось делать тут маникюр. На первый взгляд всё чудесно - красивый, чистый салон, хорошие цвета в палитре, предложили чай/кофе. Но вот потом)) ногти пропилили, не укрепили(длинные и ломкие, всегда делаю укрепление и просила сделать), не прокрасили. Я была вечером очень уставшая и сразу не заметила, так как доверилась рейтингу и общему впечатлению, даже не смотрела на процесс. Уже дома увидела, что два ногтя не покрыты финишем, черный цвет местами прозрачный, кутикула как будто вообще не обрезана, а цвет начинается так далеко, будто я уже вторую неделю хожу. Может это мне так не повезло, но от куда тут восторг в отзывах - не понимаю. На следующий день пришлось ехать - докрашивать ногти. Мастер Татьяна.
ММК Дорога жизни, Музей-заповедник Прорыв блокады Ленинграда, Музей-панорама Прорыв
Кировский район · Музей
Сохранить
Июнь 2022
Большой, интересный музей, красивая набережная
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2022
Люблю это место, всегда какие-то активности по душе
Пицца 22 сантиметра
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2022
Вкусно, лучше бронировать заранее - мест вечно нет))
Стейдж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Хожу на стенд-апы периодически) всегда уютно, хороший бар и кухня. Персонал приветливый)