Ольга Д.
4
Ольга Д.
0
подписчиков
0
подписок
82,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
РЕСО-Гарантия
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Январь 2025
Отличный офис, доброжелательные сотрудники. Офис работает!
София
Анапа · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательно отдохнули, хорошее место, рекомендую.
1 Формула
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2020
Ремонтировала свою пыжечку 407, отличный сервис. Мастер Константин все рассказал, показал, обьяснил доступно для девочки)))) Очень удобно,что рядом магазин автозапчастей. Ребята сразу подобрали и принесли все запчасти. Пока пыжечка моя лечилась, я прекрасно провела время в зале ожидания. Спасибо вам огромное, я ваш клиент и всем вас советую .