Ольга Ефремова
4
Ольга Ефремова
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ПЭК
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасная компания. Обманули с пунктом выдачи. Сообщение СМС и звонком по телефону, не тот адрес. У меня вопрос, кто за это отвечает? Потрачено время, деньги и нервы. Даже на Горячей Линии не сразу сказали, на каком терминале находиться наш груз. Почему так безответственно работаете. Мало того что вам заплатили, ещё из-за вас же попали на платное хранение. Слов нет, одни эмоции.
ЛенинДом
посёлок Ерцево · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отличный сервис. Меню отличное, всегда всё свежее. В номерах всегда чисто, нареканий нет. Всё понравилось. Рекомендую.